去程: 三马路 — 三道街 — 二道街 — 南关 — 吉林街 — 岭东路 — 经纬路 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 金屏街 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 枫叶路 — 福祉大路 — 净月潭滑雪场 — 长影世纪城 (24站)
回程: 长影世纪城 — 净月潭滑雪场 — 福祉大路 — 枫叶路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 金屏街 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 经纬路 — 岭东路 — 吉林街 — 南关 — 二道街 — 三道街 — 三马路 (24站)
去程: 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 夏荷路 — 欧李街 — 福祉大路 — 名仕山庄 — 柳莺东路 — 孙家屯路 — 孙家屯 — 净月监狱 — 王家塘子 — 净月大街 — 盛爽 — 勤俭沟 — 陶家屯 (26站)
回程: 陶家屯 — 勤俭沟 — 盛爽 — 净月大街 — 王家塘子 — 净月监狱 — 孙家屯 — 孙家屯路 — 柳莺东路 — 名仕山庄 — 福祉大路 — 欧李街 — 夏荷路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 (26站)
去程: 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 福祉大路 — 净月潭滑雪场 — 长影世纪城 — 建国路 — 双庙子 — 胡家店 — 福山路口 — 张塘坊 — 西马架子 — 褡子沟 — 大马堡 (24站)
回程: 大马堡 — 褡子沟 — 西马架子 — 张塘坊 — 福山路口 — 胡家店 — 双庙子 — 建国路 — 长影世纪城 — 净月潭滑雪场 — 福祉大路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 (24站)
去程: 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 福祉大路 — 净月潭滑雪场 — 建国路 — 枫林山舍 — 农林五队 — 乡野山庄 — 农林二队 — 朱大屯 — 胜利村 — 广隆号 — 小河子 — 白庙子 — 东升 (26站)
回程: 东升 — 白庙子 — 小河子 — 广隆号 — 胜利村 — 朱大屯 — 农林二队 — 乡野山庄 — 农林五队 — 枫林山舍 — 建国路 — 净月潭滑雪场 — 福祉大路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 (26站)
去程: 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 福祉大路 — 净月潭滑雪场 — 建国路 — 枫林山舍 — 农林五队 — 乡野山庄 — 农林二队 — 朱大屯 — 胜利村 — 广隆号 — 小河子 — 大小塘 — 庞家店 — 李面铺 — 同心村 — 朱家屯 — 广安村 — 腰烧锅 — 劝农山镇 (32站)
回程: 劝农山镇 — 腰烧锅 — 广安村 — 朱家屯 — 同心村 — 李面铺 — 庞家店 — 大小塘 — 小河子 — 广隆号 — 胜利村 — 朱大屯 — 农林二队 — 乡野山庄 — 农林五队 — 枫林山舍 — 建国路 — 净月潭滑雪场 — 福祉大路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 (32站)
去程: 三马路 — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 南关 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 金屏街 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 枫叶路 — 福祉大路 — 净月潭滑雪场 — 长影世纪城 — 工农村 — 旅游区 — 建园大队 — 农林乡 — 三区 — 黎明 (39站)
回程: 黎明 — 三区 — 农林乡 — 建园大队 — 旅游区 — 工农村 — 长影世纪城 — 净月潭滑雪场 — 福祉大路 — 枫叶路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 金屏街 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 南关 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路 (39站)
去程: 经济信息学院 — 樱花街 — 市实验中学 — 净月管委会 — 工大人文信息学院 — 紫荆街 — 玉潭镇政府 — 枫叶路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 中医药大学 — 公安专科 — 任家桥 — 新城大街口 — 世纪广场 — 营口路 — 中东市场 — 吉林日报社 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 海口路 — 经开一区 — 浦东路 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 工大南门(陆羽茶楼) — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 同志街 — 新民广场(东口) — 同德路 — 建昌街 — 建平街 — 湖西路 — 进化街 — 开运街 — 泰来街 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 一站 (50站)
回程: 一站 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 泰来街 — 开运街 — 进化街 — 湖西路 — 建平街 — 建昌街 — 同德路 — 新民广场(东口) — 同志街 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 工大南门(陆羽茶楼) — 亚泰大街 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 浦东路 — 经开一区 — 海口路 — 北方市场 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 中东市场 — 营口路 — 世纪广场 — 新城大街口 — 任家桥 — 公安专科 — 中医药大学 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 枫叶路 — 玉潭镇政府 — 紫荆街 — 工大人文信息学院 — 净月管委会 — 市实验中学 — 樱花街 — 经济信息学院 (50站)
去程: 经济信息学院 — 樱花街 — 市实验中学 — 净月管委会 — 工大人文信息学院 — 紫荆街 — 玉潭镇政府 — 枫叶路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 中东市场 — 吉林日报社 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 海口路 — 经开一区 — 浦东路 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 工大南门 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 新民广场 — 同德路 — 建昌街 — 建平街 — 湖西路 — 进化街 — 开运街 — 泰来街 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 一站 (47站)
回程: 一站 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 泰来街 — 开运街 — 进化街 — 湖西路 — 建平街 — 建昌街 — 同德路 — 新民广场 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 工大南门 — 亚泰大街 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 浦东路 — 经开一区 — 海口路 — 北方市场 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 中东市场 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 枫叶路 — 玉潭镇政府 — 紫荆街 — 工大人文信息学院 — 净月管委会 — 市实验中学 — 樱花街 — 经济信息学院 (47站)
去程: 净月潭 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 会展中心 — 仙台大街 — 临河街 — 水宜家园 — 卫星路 — 净水厂 — 磐石路 — 体育场 — 动植物公园 — 学人书店 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 长春站 (23站)
回程: 长春站 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 学人书店 — 动植物公园 — 体育场 — 磐石路 — 净水厂 — 卫星路 — 水宜家园 — 临河街 — 仙台大街 — 会展中心 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭 (23站)