途径“黎明”的公交线路
去程: 三马路 — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 南关 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 金屏街 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 枫叶路 — 福祉大路 — 净月潭滑雪场 — 长影世纪城 — 工农村 — 旅游区 — 建园大队 — 农林乡 — 三区 — 黎明 (39站)
回程: 黎明 — 三区 — 农林乡 — 建园大队 — 旅游区 — 工农村 — 长影世纪城 — 净月潭滑雪场 — 福祉大路 — 枫叶路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 金屏街 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 南关 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路 (39站)