途径“福山路口”的公交线路
去程: 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 福祉大路 — 净月潭滑雪场 — 长影世纪城 — 建国路 — 双庙子 — 胡家店 — 福山路口 — 张塘坊 — 西马架子 — 褡子沟 — 大马堡 (24站)
回程: 大马堡 — 褡子沟 — 西马架子 — 张塘坊 — 福山路口 — 胡家店 — 双庙子 — 建国路 — 长影世纪城 — 净月潭滑雪场 — 福祉大路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 (24站)