长春公交 260路
去程: 中东市场 — 吉林日报社 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 曙光路 — 珲春街 — 曙光路(市中医院) — 平阳街 — 园东路 — 民康路 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院住院部 — 近埠街 — 民安路 — 重庆路 — 市医院 — 文化街 — 儿童医院 — 建设街 — 白菊路 — 西五条 — 西三条 — 太阳城 (30站)
回程: 太阳城 — 西三条 — 西五条 — 白菊路 — 建设街 — 儿童医院 — 文化街 — 市医院 — 北安路 — 重庆路 — 民安路 — 近埠街 — 吉大二院住院部 — 西四小区 — 四道街 — 民康路 — 园东路 — 平阳街 — 曙光路(市中医院) — 珲春街 — 曙光路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 深圳街 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 中东市场 (33站)
备注信息:
无