去程: 镇江路 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 大沽路 — 栈桥(河南路) — 青岛火车站(广西路) (12站)
回程: 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(河南路) — 大沽路 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 十九中 — 镇江路 (12站)
去程: 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 大沽路 — 栈桥(河南路) — 青岛火车站(广西路) (21站)
回程: 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(河南路) — 大沽路 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 (21站)
去程: 高邮湖路 — 鄱阳湖路 — 洪泽湖路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 二十六中 — 齐河路 — 小鱼山 — 鱼山路 — 龙口路 — 青医附院 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 (24站)
回程: 团岛 — 云南路 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 青医附院 — 龙江路 — 红岛路 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 上清支路 — 龙潭路 — 南九水路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 洪泽湖路 — 鄱阳湖路 — 高邮湖路 (24站)
去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站 — 尚东区 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 六十五中 — 浮山后南小区 — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 天山小区 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 江西路 — 401医院 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 观城路 — 东平路[云南路] (37站)
回程: 东平路[云南路] — 西镇 — 青岛火车站(费县路) — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 401医院 — 江西路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天山小区西站 — 天山小区 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 浮山后南小区 — 六十五中 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 刘家下庄 (34站)
去程: 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 浮山后南小区 — 湖光山色 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 人力资源市场 — 和兴路 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 黄县路 — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 市南区医院 (33站)
回程: 市南区医院 — 火车站西广场 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 黄县路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 长春路东站 — 人力资源市场 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 六十五中 — 同兴路 — 浮新小区 (30站)
去程: 团岛 — 红山峡路 — 明月峡路 — 青黄快船码头 — 巫峡路 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 (34站)
回程: 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(兰山路) — 单县路 — 十二中 — 巫峡路 — 青黄快船码头 — 明月峡路 — 红山峡路 — 团岛 (35站)
去程: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 深圳路仙霞岭路 — 深圳路苗岭路 — 啤酒城东门 — 海尔路 — 山东头 — 海安路 — 海青路 — 王家麦岛 — 徐家麦岛 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 高雄路 — 辛家庄 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(兰山路) (33站)
回程: 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 徐家麦岛 — 王家麦岛 — 海川路 — 海青路 — 海安路 — 山东头 — 海尔路 — 啤酒城东门 — 深圳路苗岭路 — 深圳路仙霞岭路 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (32站)
去程: 团岛 — 红山峡路 — 明月峡路 — 青黄快船码头 — 巫峡路 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 娄山后 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 迎宾路 — 刘家台 — 流亭国际机场 — 宝安路 — 南城阳 — 北后楼 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (53站)
回程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 北后楼 — 南城阳 — 宝安路 — 流亭国际机场 — 刘家台 — 迎宾路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 娄山后 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(广西路) — 单县路 — 十二中 — 巫峡路 — 青黄快船码头 — 明月峡路 — 红山峡路 — 团岛 (54站)