去程: 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 浮山后南小区 — 湖光山色 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 人力资源市场 — 和兴路 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 黄县路 — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 市南区医院 (33站)
回程: 市南区医院 — 火车站西广场 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 黄县路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 长春路东站 — 人力资源市场 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 六十五中 — 同兴路 — 浮新小区 (30站)
去程: 劲松一路 — 河马石 — 洪山坡 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 少年宫 — 黄台路 — 承德路 — 市立医院 — 胶州路 (23站)
回程: 胶州路 — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 镇江路 — 二轻新村 — 宁夏路 — 绍兴一路 — 吴兴路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 洪山坡 — 河马石 — 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 同兴路 — 劲松三路[辽阳西路] — 劲松一路 (29站)
去程: 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 同兴路 — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 同乐三路 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 高炮师 — 辽阳东路 — 张村 — 枯桃花卉中心 — 株洲路东站 — 海大崂山校区 — 恒星学院 (21站)
回程: 恒星学院 — 海大崂山校区 — 株洲路东站 — 枯桃花卉中心 — 张村 — 辽阳东路 — 高炮师 — 李家下庄 — 汽车东站 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路 — 浮新小区 (19站)