去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站 — 尚东区 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 六十五中 — 浮山后南小区 — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 天山小区 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 江西路 — 401医院 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 观城路 — 东平路[云南路] (37站)
回程: 东平路[云南路] — 西镇 — 青岛火车站(费县路) — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 401医院 — 江西路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天山小区西站 — 天山小区 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 浮山后南小区 — 六十五中 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 刘家下庄 (34站)
去程: 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 浮山后南小区 — 湖光山色 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 人力资源市场 — 和兴路 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 黄县路 — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 市南区医院 (33站)
回程: 市南区医院 — 火车站西广场 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 黄县路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 长春路东站 — 人力资源市场 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 六十五中 — 同兴路 — 浮新小区 (30站)