去程: 镇江路 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 大沽路 — 栈桥(河南路) — 青岛火车站(广西路) (12站)
回程: 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(河南路) — 大沽路 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 十九中 — 镇江路 (12站)
去程: 金坛路 — 镇江路 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 大沽路 — 栈桥(河南路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 (14站)
回程: 西镇 — 青岛火车站(费县路) — 栈桥(河南路) — 大沽路 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 十九中 — 镇宁立交桥 — 北仲路 — 镇江路北站 — 金坛路北站 — 江都路 — 金坛路 (18站)
去程: 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 大沽路 — 栈桥(河南路) — 青岛火车站(广西路) (21站)
回程: 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(河南路) — 大沽路 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 (21站)
去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 中国剧院 — 大窑沟 (9站)
回程: 大窑沟 — 大沽路 — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 天后宫 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 天泰体育场 (9站)
去程: 隆德路 — 银川西路 — 海牛新村 — 大尧一路 — 逍遥二路[大尧三路] — 宏大路 — 海洋地质所 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 河南路 — 泰安路 (23站)
回程: 泰安路 — 青岛火车站(东广场) — 栈桥(河南路) — 大沽路 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 十九中 — 延安路南站 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 宏大路 — 逍遥二路[大尧三路] — 逍遥路小区 — 隆德路 (22站)
去程: 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 安达路 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 登州路 — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 汤山路 — 大连路 — 齐东路 — 胶东路 — 观象路 — 青医附院 — 安徽路 — 中山路[百盛商厦] — 中国剧院 — 大窑沟 (28站)
回程: 大窑沟 — 大沽路 — 中山路[百盛商厦] — 安徽路 — 青医附院 — 龙江路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 寿光路小学 — 辽宁路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 (26站)