去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站 — 尚东区 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 六十五中 — 浮山后南小区 — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 天山小区 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 江西路 — 401医院 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 观城路 — 东平路[云南路] (37站)
回程: 东平路[云南路] — 西镇 — 青岛火车站(费县路) — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 401医院 — 江西路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天山小区西站 — 天山小区 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 浮山后南小区 — 六十五中 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 刘家下庄 (34站)
去程: 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 同兴路 — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 同乐三路 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 高炮师 — 辽阳东路 — 张村 — 枯桃花卉中心 — 株洲路东站 — 海大崂山校区 — 恒星学院 (21站)
回程: 恒星学院 — 海大崂山校区 — 株洲路东站 — 枯桃花卉中心 — 张村 — 辽阳东路 — 高炮师 — 李家下庄 — 汽车东站 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路 — 浮新小区 (19站)
去程: 石湾社区 — 石湾新苑 — 石湾大士寺 — 海山学校东 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 梅岭东路 — 苗岭路东站 — 朱家洼 — 青岛二中 — 青大高职学院 — 科技大学西区 — 崂山党校 — 崂山区政府北门 — 燕岭路南站 — 银川东路 — 同安路 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 劲松五路同兴路 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 浮山后二小区 — 四季景园 (32站)
回程: 四季景园 — 浮山后二小区 — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 劲松五路同兴路 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 同安路 — 银川东路 — 燕岭路南站 — 崂山区政府北门 — 崂山党校 — 科技大学西区 — 青大高职学院 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 梅岭东路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 海山学校东 — 石湾大士寺 — 石湾新苑 — 石湾社区 (32站)