去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站 — 尚东区 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 六十五中 — 浮山后南小区 — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 天山小区 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 江西路 — 401医院 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 观城路 — 东平路[云南路] (37站)
回程: 东平路[云南路] — 西镇 — 青岛火车站(费县路) — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 401医院 — 江西路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天山小区西站 — 天山小区 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 浮山后南小区 — 六十五中 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 刘家下庄 (34站)
去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站北门 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 宁化路 — 嘉兴路 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 (26站)
回程: 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉兴路 — 宁化路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 汽车东站北门 — 李家下庄 — 刘家下庄 (26站)
去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站 — 尚东区 — 燕岭路 — 高科园三中 — 燕岭路银川东路 — 崂山区政府 — 丽达广场 — 会展中心 — 云岭路 — 苗岭路东站 — 朱家洼 — 青岛二中 — 午山 — 科技大学东门 — 辽阳东路 — 坡前沟西 — 坡前沟 — 李宅路 — 彭家庄 — 南宅 — 于哥庄 — 北崂 — 南崂 — 十字路 — 沙子口 (27站)
回程: 沙子口 — 十字路 — 南崂 — 北崂 — 于哥庄 — 南宅 — 彭家庄 — 李宅路 — 坡前沟 — 坡前沟西 — 辽阳东路 — 科技大学东门 — 午山 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 云岭路 — 会展中心 — 丽达广场 — 崂山区政府 — 燕岭路银川东路 — 高科园三中 — 燕岭路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 刘家下庄 (27站)
去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站北门 — 国信体育馆东 — 银川路 — 仙霞岭路海尔路 — 深圳路[仙霞岭路] — 崂山区政府 — 崂山文化中心 — 青岛博物馆 — 松岭路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 姜戈庄 — 前海花园 — 南岭沟 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 (25站)
回程: 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南岭沟 — 前海花园 — 姜戈庄 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 松岭路 — 青岛博物馆 — 崂山文化中心 — 崂山区政府 — 深圳路[仙霞岭路] — 仙霞岭路海尔路 — 银川路 — 国信体育馆东 — 汽车东站北门 — 李家下庄 — 刘家下庄 (25站)
去程: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 深圳路仙霞岭路 — 深圳路[苗岭路] — 丽达广场 — 崂山区政府 — 燕岭路银川东路 — 高科园三中 — 鸿泰雅园 — 溪谷美寓 — 李家下庄 — 刘家下庄 — 辽阳东路 — 张村 — 枯桃花卉中心 — 株洲路东站 — 海大崂山校区 — 沟崖 — 西陈 — 鸿园 — 峪夼 — 周哥庄 — 北宅 — 崂山十一中 — 五龙 — 华阳 — 兰家庄 — 华楼山 — 毕家 — 西乌衣巷 — 乌衣巷 — 大崂 — 孙家村 — 卧龙村 — 我乐村 — 三水 — 河东村 — 北九水 (39站)
回程: 北九水 — 河东村 — 三水 — 我乐村 — 卧龙村 — 孙家村 — 大崂 — 乌衣巷 — 西乌衣巷 — 毕家 — 华楼山 — 兰家庄 — 华阳 — 五龙 — 崂山十一中 — 北宅 — 周哥庄 — 峪夼 — 鸿园 — 西陈 — 沟崖 — 海大崂山校区 — 株洲路东站 — 枯桃花卉中心 — 张村 — 辽阳东路 — 刘家下庄 — 李家下庄 — 溪谷美寓 — 鸿泰雅园 — 高科园三中 — 燕岭路银川东路 — 崂山区政府 — 丽达广场 — 深圳路[苗岭路] — 深圳路仙霞岭路 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (39站)