去程: 山东科技大学 — 澳柯玛工业园 — 港头李 — 西海岸医疗中心 — 青岛滨海学院 — 保税港区东门 — 理工大学新校区 — 嘉陵江东路 — 北船职工公寓 — 北船重工 — 武船重工 — 团岛 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 青医附院 — 市立医院 — 大窑沟 (17站)
回程: 大窑沟 — 市立医院 — 青医附院 — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 团岛 — 武船重工 — 北船重工 — 北船职工公寓 — 嘉陵江东路 — 理工大学新校区 — 保税港区东门 — 青岛滨海学院 — 西海岸医疗中心 — 港头李 — 澳柯玛工业园 — 山东科技大学 (17站)
去程: 柳花泊西 — 柳花泊 — 黄岛骨伤医院 — 大桥[黄岛] — 赵家河 — 南泥 — 机械工业园北 — 山东科技大学北 — 机械工业园东 — 恒源热电 — 山孚日水 — 前湾港路西站 — 澳柯玛工业园 — 蜊叉泊 — 港头李 — 松花江路 — 西海岸医疗中心 — 奋进路 — 齐长城路 — 齐长城路东站 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 广厦花园 — 保税港区东门 — 黄岛四中 — 黄岛交通局 — 北江路 — 锦湖苑北 — 锦湖苑 — 黄岛孙家沟 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 唐岛湾小区 (35站)
回程: 唐岛湾小区 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 黄岛孙家沟 — 锦湖苑 — 锦湖苑北 — 北江路 — 黄岛交通局 — 黄岛四中 — 保税港区东门 — 广厦花园 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 齐长城路东站 — 齐长城路 — 奋进路 — 西海岸医疗中心 — 松花江路 — 港头李 — 蜊叉泊 — 澳柯玛工业园 — 前湾港路西站 — 山孚日水 — 恒源热电 — 机械工业园东 — 山东科技大学北 — 机械工业园北 — 南泥 — 赵家河 — 大桥[黄岛] — 黄岛骨伤医院 — 柳花泊 — 柳花泊西 (35站)
去程: 黄岛轮渡 — 黄岛油库 — 前湾 — 灵山岛街 — 斋堂岛街 — 北海公园 — 晨光园 — 柳沟 — 第二医院 — 卧棚 — 体育场 — 福田雷沃 — 前湾港 — 新街口 — 新街口西 — 兴华集团 — 港头臧 — 青岛育仁医院西 — 团结路 — 港头刘 — 港头李 — 蜊叉泊 — 澳柯玛工业园 — 前湾港路西站 — 西南辛安 — 山东科技大学 (26站)
回程: 山东科技大学 — 西南辛安 — 前湾港路西站 — 澳柯玛工业园 — 蜊叉泊 — 港头李 — 港头刘 — 团结路 — 青岛育仁医院西 — 港头臧 — 兴华集团 — 新街口西 — 新街口 — 前湾港 — 福田雷沃 — 体育场 — 卧棚 — 第二医院 — 柳沟 — 晨光园 — 北海公园 — 斋堂岛街 — 灵山岛街 — 前湾 — 黄岛油库 — 黄岛轮渡 (26站)
去程: 唐岛湾小区 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 黄浦江路 — 马濠公园 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 齐长城路东站 — 邦源纤维 — 团结路 — 港头刘 — 港头李 — 蜊叉泊 — 蜊叉泊西 — 抬头小学 — 东小庄小区 — 辛安东 — 辛安北 — 福瀛装饰城 (28站)
回程: 福瀛装饰城 — 辛安北 — 辛安东 — 东小庄小区 — 抬头小学 — 蜊叉泊西 — 蜊叉泊 — 港头李 — 港头刘 — 团结路 — 邦源纤维 — 齐长城路东站 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 马濠公园 — 黄浦江路 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 唐岛湾小区 (28站)