去程: 唐岛湾小区 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 黄浦江路 — 马濠公园 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 齐长城路东站 — 邦源纤维 — 团结路 — 港头刘 — 港头李 — 蜊叉泊 — 蜊叉泊西 — 抬头小学 — 东小庄小区 — 辛安东 — 辛安北 — 福瀛装饰城 (28站)
回程: 福瀛装饰城 — 辛安北 — 辛安东 — 东小庄小区 — 抬头小学 — 蜊叉泊西 — 蜊叉泊 — 港头李 — 港头刘 — 团结路 — 邦源纤维 — 齐长城路东站 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 马濠公园 — 黄浦江路 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 唐岛湾小区 (28站)
去程: 新街口 — 新街口西 — 兴华集团 — 薛家泊子西 — 第七中学 — 台头 — 东小庄小区 — 辛安东 — 辛安北 — 福瀛装饰城 — 福瀛建材城 — 福瀛汽配城 — 陈家庄[黄岛] — 于家 — 惠家 — 殷家河 — 冷家沟 — 唐家埠 — 黄泥崖 — 窝洛子 — 宋家茔 — 小夼 — 大夼 (23站)
回程: 大夼 — 小夼 — 宋家茔 — 窝洛子 — 黄泥崖 — 唐家埠 — 冷家沟 — 殷家河 — 惠家 — 于家 — 陈家庄[黄岛] — 福瀛汽配城 — 福瀛建材城 — 福瀛装饰城 — 辛安北 — 辛安东 — 东小庄小区 — 台头 — 第七中学 — 薛家泊子西 — 兴华集团 — 新街口西 — 新街口 (23站)