去程: 山东科技大学 — 澳柯玛工业园 — 港头李 — 西海岸医疗中心 — 青岛滨海学院 — 保税港区东门 — 理工大学新校区 — 嘉陵江东路 — 北船职工公寓 — 北船重工 — 武船重工 — 团岛 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 青医附院 — 市立医院 — 大窑沟 (17站)
回程: 大窑沟 — 市立医院 — 青医附院 — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 团岛 — 武船重工 — 北船重工 — 北船职工公寓 — 嘉陵江东路 — 理工大学新校区 — 保税港区东门 — 青岛滨海学院 — 西海岸医疗中心 — 港头李 — 澳柯玛工业园 — 山东科技大学 (17站)
去程: 黄岛轮渡 — 黄岛油库 — 前湾 — 灵山岛街 — 斋堂岛街 — 北海公园 — 晨光园 — 柳沟 — 第二医院 — 卧棚 — 体育场 — 福田雷沃 — 前湾港 — 新街口 — 新街口西 — 兴华集团 — 港头臧 — 青岛育仁医院西 — 团结路 — 港头刘 — 港头李 — 蜊叉泊 — 澳柯玛工业园 — 前湾港路西站 — 西南辛安 — 山东科技大学 (26站)
回程: 山东科技大学 — 西南辛安 — 前湾港路西站 — 澳柯玛工业园 — 蜊叉泊 — 港头李 — 港头刘 — 团结路 — 青岛育仁医院西 — 港头臧 — 兴华集团 — 新街口西 — 新街口 — 前湾港 — 福田雷沃 — 体育场 — 卧棚 — 第二医院 — 柳沟 — 晨光园 — 北海公园 — 斋堂岛街 — 灵山岛街 — 前湾 — 黄岛油库 — 黄岛轮渡 (26站)