环形车: 汽车东站 — 同安路翠岭路 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 威海路 — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 大成路 — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 同安路翠岭路 — 汽车东站 (42站)
去程: 台东(郭口路) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 北仲小区 — 北仲路 — 延吉路 — 敦化路小学 — 鞍山路 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 东韩 — 张家下庄 — 董家下庄 — 郑张村 — 张村 — 枣山东路 — 株洲路东站 — 枯桃花卉市场 — 枯桃花卉中心 — 枯桃 — 营房 — 409医院 (37站)
回程: 409医院 — 营房 — 枯桃 — 枯桃花卉中心 — 枯桃花卉市场 — 株洲路东站 — 枣山东路 — 张村 — 郑张村 — 董家下庄 — 张家下庄 — 东韩 — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路 — 敦化路小学 — 延吉路 — 北仲路 — 北仲小区 — 台东八路 — 十九中 — 台东(郭口路) (36站)
去程: 台东(郭口路) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 北仲小区 — 北仲路 — 延吉路 — 敦化路小学 — 鞍山路 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 东韩 — 张家下庄 — 董家下庄 — 郑张村 — 张村 — 枣山东路 — 株洲路东站 — 枯桃花卉市场 — 枯桃花卉中心 — 李宅路松岭路 — 枯桃南 — 营房[南] (37站)
回程: 营房[南] — 枯桃南 — 李宅路松岭路 — 枯桃花卉中心 — 枯桃花卉市场 — 株洲路东站 — 枣山东路 — 张村 — 郑张村 — 董家下庄 — 张家下庄 — 东韩 — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路 — 敦化路小学 — 延吉路 — 北仲路 — 北仲小区 — 台东八路 — 十九中 — 台东(郭口路) (36站)
去程: 青岛发电厂 — 发电厂西门 — 发电厂宿舍 — 杭州支路 — 四方长途站 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 绍兴路北站 — 辽源路 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 西韩[株洲路] — 东韩 — 株洲路 — 科苑经四路 — 青银公路 — 科苑经六路 — 科苑经七路 — 张村 — 枣山东路 — 株洲路东站 — 枯桃花卉市场 (38站)
回程: 枯桃花卉市场 — 株洲路东站 — 枣山东路 — 张村 — 科苑经七路 — 科苑经六路 — 青银公路 — 科苑经四路 — 株洲路 — 东韩 — 西韩[株洲路] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 辽源路 — 绍兴路北站 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 四方长途站 — 杭州支路 — 发电厂宿舍 — 发电厂西门 — 青岛发电厂 (38站)
环形车: 李村公园 — 维客广场 — 东北庄 — 五十八中 — 京口路 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 东海路 — 新闻中心 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 京口路 — 五十八中 — 东北庄 — 维客广场 — 李村公园 (59站)
去程: 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 浮山后南小区 — 湖光山色 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 人力资源市场 — 和兴路 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 黄县路 — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 市南区医院 (33站)
回程: 市南区医院 — 火车站西广场 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 黄县路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 长春路东站 — 人力资源市场 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 六十五中 — 同兴路 — 浮新小区 (30站)
去程: 唐河路 — 开封路 — 四流南路 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 国信体育馆东 — 银川路 — 苗岭路 — 啤酒城 — 青岛大剧院 — 松岭路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 (36站)
回程: 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 松岭路 — 青岛大剧院 — 秦岭路 — 啤酒城 — 苗岭路 — 银川路 — 国信体育馆东 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 大沙路 — 大沙支路 — 开封路 — 唐河路 (37站)
环形车: 汽车东站 — 同安路翠岭路 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 按摩康复医院 — 湛山寺 — 岳阳路 — 香港西路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山小区 — 岳阳路 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 同安路翠岭路 — 汽车东站 (59站)
去程: 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 同兴路 — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 同乐三路 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 高炮师 — 辽阳东路 — 张村 — 枯桃花卉中心 — 株洲路东站 — 海大崂山校区 — 恒星学院 (21站)
回程: 恒星学院 — 海大崂山校区 — 株洲路东站 — 枯桃花卉中心 — 张村 — 辽阳东路 — 高炮师 — 李家下庄 — 汽车东站 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路 — 浮新小区 (19站)
环形车: 四季景园 — 浮山后二小区 — 阳光山色 — 劲松路 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 新闻中心 — 五四广场 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 劲松路 — 阳光山色 — 浮山后二小区 — 四季景园 (38站)
去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站北门 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 宁化路 — 嘉兴路 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 (26站)
回程: 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉兴路 — 宁化路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 汽车东站北门 — 李家下庄 — 刘家下庄 (26站)
去程: 浮山后六小区 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 乐安路 — 开平路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 胜利桥北 — 四流中支路 (30站)
回程: 四流中支路 — 胜利桥北 — 胜利桥 — 洛阳路西站 — 安阳路 — 洛阳路 — 开平路 — 乐安路 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 浮山后六小区 (30站)
去程: 石湾社区 — 石湾新苑 — 石湾大士寺 — 海山学校东 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 梅岭东路 — 苗岭路东站 — 朱家洼 — 青岛二中 — 青大高职学院 — 科技大学西区 — 崂山党校 — 崂山区政府北门 — 燕岭路南站 — 银川东路 — 同安路 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 劲松五路同兴路 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 浮山后二小区 — 四季景园 (32站)
回程: 四季景园 — 浮山后二小区 — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 劲松五路同兴路 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 同安路 — 银川东路 — 燕岭路南站 — 崂山区政府北门 — 崂山党校 — 科技大学西区 — 青大高职学院 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 梅岭东路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 海山学校东 — 石湾大士寺 — 石湾新苑 — 石湾社区 (32站)