去程: 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 萍乡路 — 水清沟 — 大沙路 — 大沙支路 — 开封路 (21站)
回程: 开封路 — 四流南路 — 肿瘤医院 — 水清沟 — 萍乡路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 (21站)
去程: 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 萍乡路 — 水清沟 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 (23站)
回程: 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 萍乡路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 (23站)
环形车: 嘉禾路 — 四方 — 四方火车站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 连云港路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 东海路 — 奥帆基地 — 顺德路 — 珠海支路 — 汕头路 — 眼科医院 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 南宁路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方火车站 — 四方 — 嘉禾路 (38站)
去程: 伊春路东站 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 档案馆 — 图书馆 — 山东路 — 敦化路小学 — 威海路北站 — 沈阳路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 儿童医院 — 馆陶路 — 大窑沟 (20站)
回程: 大窑沟 — 馆陶路 — 济阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 和兴路 — 人力资源市场 — 敦化路小学 — 山东路 — 图书馆 — 档案馆 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 伊春路东站 (20站)
去程: 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 浮山后南小区 — 湖光山色 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 人力资源市场 — 和兴路 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 黄县路 — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 市南区医院 (33站)
回程: 市南区医院 — 火车站西广场 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 黄县路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 长春路东站 — 人力资源市场 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 六十五中 — 同兴路 — 浮新小区 (30站)
去程: 劲松一路 — 河马石 — 洪山坡 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 少年宫 — 黄台路 — 承德路 — 市立医院 — 胶州路 (23站)
回程: 胶州路 — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 镇江路 — 二轻新村 — 宁夏路 — 绍兴一路 — 吴兴路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 洪山坡 — 河马石 — 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 同兴路 — 劲松三路[辽阳西路] — 劲松一路 (29站)
去程: 洛东小区 — 周口路 — 洛阳路 — 郑州路 — 商水路 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 书城 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 辛家庄小区 (33站)
回程: 辛家庄小区 — 高雄路 — 辛家庄 — 书城 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 商水路 — 郑州路 — 阎家山 — 香里 — 洛东小区 (31站)
环形车: 汽车东站 — 同安路翠岭路 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 按摩康复医院 — 湛山寺 — 岳阳路 — 香港西路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山小区 — 岳阳路 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 同安路翠岭路 — 汽车东站 (59站)