去程: 团岛 — 东平路[轮渡] — 菏泽路 — 小港 — 海员 — 大港火车站 — 普集路 — 泰山路 — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 龙江路 — 青医附院 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 十二中 — 巫峡路 — 明月峡路 — 红山峡路 — 团岛 (26站)
回程: 团岛 — 红山峡路 — 明月峡路 — 巫峡路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 青医附院 — 龙江路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 华阳路 — 泰山路 — 普集路 — 大港火车站 — 海员 — 小港 — 菏泽路 — 东平路[轮渡] — 团岛 (27站)
去程: 团岛 — 红山峡路 — 明月峡路 — 青黄快船码头 — 巫峡路 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 (34站)
回程: 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(兰山路) — 单县路 — 十二中 — 巫峡路 — 青黄快船码头 — 明月峡路 — 红山峡路 — 团岛 (35站)
去程: 团岛 — 红山峡路 — 明月峡路 — 青黄快船码头 — 巫峡路 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 娄山后 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 迎宾路 — 刘家台 — 流亭国际机场 — 宝安路 — 南城阳 — 北后楼 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (53站)
回程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 北后楼 — 南城阳 — 宝安路 — 流亭国际机场 — 刘家台 — 迎宾路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 娄山后 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(广西路) — 单县路 — 十二中 — 巫峡路 — 青黄快船码头 — 明月峡路 — 红山峡路 — 团岛 (54站)