去程: 市中医院分院 — 万寿路 — 市桥路 — 西城楼东 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 建设路 — 体育馆 — 行政中心西 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 景湖春天 — 东泰花园东 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 兴龙汽修厂 — 景湖蓝君 — 九头村 — 雅园 — 雅园居委会 — 鸭形岭 (24站)
回程: 鸭形岭 — 雅园居委会 — 雅园 — 九头村 — 景湖蓝君 — 兴龙汽修厂 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园东 — 景湖春天 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心西 — 体育馆 — 建设路 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼东 — 市桥路 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 市中医院分院 (25站)
去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 电信局 — 会展中心 — 会展中心东 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 美好集团 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 樟村 (20站)
回程: 樟村 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 美好集团 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 会展中心东 — 会展中心 — 电信局 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (20站)
去程: 市汽车北站 — 冼沙油站东 — 冼沙横海 — 建兴科技厂 — 大王洲桥 — 第三水厂 — 经贸学校 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 美好集团 — 东城中心西 — 东城工商分局 — 赛格电子市场 — 会展中心东 — 第一国际 — 市工商局 — 西平路口 — 隆溪路 — 宏城五金模具城 — 宏二路 — 南城汽车站 (22站)
回程: 南城汽车站 — 宏二路 — 宏城五金模具城 — 诺基亚 — 西平路口 — 市工商局 — 东泰花园西 — 会展中心东 — 赛格电子市场 — 东城工商分局 — 东城中心西 — 美好集团 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 经贸学校 — 第三水厂 — 大王洲桥 — 建兴科技厂 — 冼沙横海 — 冼沙油站东 — 市汽车北站 (22站)
去程: 市人民医院 — 丽景新村 — 光明路口 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 东门广场 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 东城职中 — 光大花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山村委 — 消声器厂 — 牛山外经工业园 — 牛头村 — 西湖乐园 (30站)
回程: 西湖乐园 — 牛头村 — 牛山外经工业园 — 消声器厂 — 牛山村委 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 光大花园 — 东城职中 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 东门广场 — 市中医院分院 — 新河北路 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 市人民医院 (30站)
去程: 第四检测站 — 黄粘洲 — 莫屋新桥街 — 莫屋村委 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 金澳花园 — 元岭路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树村 — 怡丰都市 — 东泰花园东 — 景湖花园 — 光大花园 — 立新光大路 — 立新公园 (30站)
回程: 立新公园 — 立新光大路 — 光大花园 — 景湖花园 — 东泰花园东 — 怡丰都市 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 体育馆东 — 元岭路 — 金澳花园 — 白沙塘 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 文化广场 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 莫屋村委 — 莫屋新桥街 — 黄粘洲 — 第四检测站 (31站)
去程: 钟屋围村(东莞一中) — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 光大花园 — 东城职中 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心西 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 创业新村 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔北 — 东莞海事局 — 曲海社区 — 市汽车总站 (21站)
回程: 市汽车总站 — 曲海社区 — 东莞海事局 — 华南摩尔北 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 创业新村 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 行政中心西 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 东城职中 — 光大花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围村(东莞一中) (22站)
去程: 三涌 — 保安围 — 三联村 — 西联小学 — 高埗广场 — 高埗交警大队 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 东城职中北 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围村(东莞一中) (31站)
回程: 钟屋围村(东莞一中) — 东城汽车站 — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 东城职中北 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗交警大队 — 高埗广场 — 西联小学 — 三联村 — 保安围 — 三涌 (31站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园(东城中路) — 会展中心东 — 东泰花园西 — 东泰花园南 — 景湖花园北 — 下手村口 — 计生中心 — 新中银花园 — 西平 — 西平市场 — 国际公馆 — 育才学校 — 陂头村 — 永信家私厂 — 绿色世界 — 西湖乐园 (32站)
回程: 西湖乐园 — 绿色世界 — 永信家私厂 — 陂头村 — 育才学校 — 国际公馆 — 西平市场 — 西平 — 新中银花园 — 计生中心 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园南 — 东泰花园西 — 会展中心东 — 旗峰公园(东城中路) — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 白沙塘 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 人民公园 — 向阳路 — 文化广场 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (32站)
去程: 市人民医院 — 细村市场 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 戴屋庄 — 香港街 — 消防支队 — 智通人才市场 — 苏氏宗祠 — 大榕树 — 蚝岗遗址 — 蚝四路口 — 电机厂 — 恬甲村 — 银城 — 南城医院 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树村 — 怡丰都市 — 景湖春天南 — 立新光大路 — 立新公园 — 立新 — 交通大厦 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 (32站)
回程: 光明中学 — 普济分院(石出水) — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 立新公园 — 立新光大路 — 景湖春天南 — 怡丰都市 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 南城医院 — 银城 — 恬甲村 — 电机厂 — 建设路 — 蚝岗遗址 — 大榕树 — 苏氏宗祠 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园北路 — 可园北 — 细村 — 细村市场 — 兴隆新村 — 市人民医院 (31站)
去程: 德科公司 — 流涌尾治安队 — 青云桥 — 大汾祠堂 — 万江三中 — 新村桥 — 新村公园 — 新谷涌 — 新村路口 — 共联 — 龙基鞋厂 — 水蛇涌 — 大连塘 — 大连塘工业区 — 牌楼基社区 — 岳潭村口 — 华南摩尔 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 电信局 — 会展中心 — 第一国际 — 百安中心 — 稻花村 (27站)
回程: 稻花村 — 百安中心 — 第一国际 — 电信局 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 华南摩尔 — 岳潭村口 — 牌楼基社区 — 大连塘工业区 — 大连塘 — 水蛇涌 — 龙基鞋厂 — 共联 — 新村路口 — 新谷涌 — 新村公园 — 新村桥 — 万江三中 — 大汾祠堂 — 青云桥 — 流涌尾治安队 — 德科公司 (26站)
去程: 庆丰登 — 万江社区 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 万江交通分局 — 牌楼基 — 理想0769 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 黄旗印象 — 东城职中北 — 军分区 — 光明村口 — 同沙村口 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 — 同欢路 — 城市学院北门 — 城市学院正门 — 市第六中学 (28站)
回程: 市第六中学 — 城市学院正门 — 城市学院北门 — 同欢路 — 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 市中医院 — 同沙村口 — 光明村口 — 军分区 — 东城职中北 — 黄旗印象 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 理想0769 — 牌楼基 — 万江交通分局 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 万江社区 — 庆丰登 (28站)