去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 金澳花园 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井社区 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 时富花园 — 横坑(三星工业区) — 下岭贝 — 良益市 — 良平 — 塘唇 — 富竹山 — 蟠龙大道路口 — 寮步广场 — 金凯悦 — 东方新城 — 塘边 — 京都酒店 — 龙泉路口 — 寮步天桥 — 凫西路口 — 凫山 — 工业北路东 — 工业北路西 — 松山湖汽车站 (41站)
回程: 松山湖汽车站 — 工业北路西 — 工业北路东 — 凫山 — 凫西路口 — 寮步天桥 — 龙泉路口 — 京都酒店 — 塘边 — 东方新城 — 金凯悦 — 寮步广场 — 蟠龙大道路口 — 富竹山 — 塘唇 — 良平 — 良益市 — 下岭贝 — 横坑(三星工业区) — 时富花园 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井社区 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 金澳花园 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (41站)
去程: 市汽车北站 — 冼沙油站 — 冼沙邮局 — 五坊路口 — 日本电产 — 高埗广场东 — 高埗广场 — 企石村 — 新联综合市场 — 河城小学 — 高埗邮政局 — 第二综合市场 — 嘉荣商场 — 文华酒店 — 高埗医院 — 高埗交通分局 — 丽江酒店 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 创业新村 — 国旅 — 消防支队 — 东豪广场 — 金澳花园 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 美好集团 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 横坑 — 横坑北 — 伟易达厂 — 下岭贝商业街 (43站)
回程: 下岭贝商业街 — 伟易达厂 — 横坑北 — 横坑 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 美好集团 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 金澳花园 — 东豪广场 — 消防支队 — 国旅 — 创业新村 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 丽江酒店 — 高埗交通分局 — 高埗医院 — 文华酒店 — 嘉荣商场 — 第二综合市场 — 高埗邮政局 — 河城小学 — 新联综合市场 — 企石村 — 高埗广场 — 高埗广场东 — 日本电产 — 五坊路口 — 冼沙邮局 — 冼沙油站 — 市汽车北站 (43站)
去程: 创业路 — 消防支队 — 东豪广场 — 金澳花园 — 白沙塘 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 大地通讯 — 温南路口 — 高田坊路口 — 大塘头西街 — 实验中学南 — 塘边头 — 大井头 — 开泰厂 — 温塘工业区 — 温塘路口 — 庵元新路西 — 庵元市场 — 柏思公司 — 桑园山头村 — 砖窑工业区 — 周屋工业区 — 周屋村口 — 周屋市场 — 周屋路北 — 榴花汽车站 (27站)
回程: 榴花汽车站 — 石碣路口 — 周屋路北 — 周屋市场 — 周屋村口 — 周屋工业区 — 砖窑工业区 — 桑园山头村 — 庵元新路东 — 庵元市场 — 庵元新路西 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘工业区 — 开泰厂 — 大井头 — 塘边头 — 实验中学南 — 大塘头西街 — 高田坊路口 — 温南路口 — 大地通讯 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 白沙塘 — 金澳花园 — 东豪广场 — 消防支队 — 创业路 (29站)
去程: 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 黄沙南路 — 万科高尔夫花园 — 玉兰中学 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 金澳花园 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 邮政局 — 可园 — 博厦市场 — 鳒鱼洲 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 胜利 — 爱迪花园 — 官桥滘 — 简沙洲 — 翰林学校 (30站)
回程: 翰林学校 — 简沙洲 — 官桥滘 — 爱迪花园 — 胜利 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 鳒鱼洲 — 博厦市场 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 金澳花园 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 玉兰中学 — 万科高尔夫花园 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 (30站)
去程: 向西工业区 — 向西村路口 — 大岭下村口 — 卢屋邮政局 — 茶下竹木市场 — 茶上村综合市场 — 温塘村口 — 温塘加油站 — 温塘油站东 — 竹园路口 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 石井路口 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 白沙塘 — 金澳花园 — 元岭路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 市图书馆 — 百安中心 — 第一国际北 (28站)
回程: 第一国际北 — 百安中心 — 市图书馆 — 行政中心东 — 体育馆东 — 元岭路 — 金澳花园 — 白沙塘 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井路口 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 竹园路口 — 温塘油站东 — 温塘加油站 — 温塘村口 — 茶上村综合市场 — 茶下竹木市场 — 卢屋邮政局 — 大岭下村口 — 向西村路口 — 向西工业区 (28站)
去程: 第四检测站 — 黄粘洲 — 莫屋新桥街 — 莫屋村委 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 金澳花园 — 元岭路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树村 — 怡丰都市 — 东泰花园东 — 景湖花园 — 光大花园 — 立新光大路 — 立新公园 (30站)
回程: 立新公园 — 立新光大路 — 光大花园 — 景湖花园 — 东泰花园东 — 怡丰都市 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 体育馆东 — 元岭路 — 金澳花园 — 白沙塘 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 文化广场 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 莫屋村委 — 莫屋新桥街 — 黄粘洲 — 第四检测站 (31站)