去程: 市汽车北站 — 冼沙油站 — 冼沙邮局 — 五坊路口 — 日本电产 — 高埗广场东 — 高埗广场 — 企石村 — 新联综合市场 — 河城小学 — 高埗邮政局 — 第二综合市场 — 嘉荣商场 — 文华酒店 — 高埗医院 — 高埗交通分局 — 丽江酒店 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 创业新村 — 国旅 — 消防支队 — 东豪广场 — 金澳花园 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 美好集团 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 横坑 — 横坑北 — 伟易达厂 — 下岭贝商业街 (43站)
回程: 下岭贝商业街 — 伟易达厂 — 横坑北 — 横坑 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 美好集团 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 金澳花园 — 东豪广场 — 消防支队 — 国旅 — 创业新村 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 丽江酒店 — 高埗交通分局 — 高埗医院 — 文华酒店 — 嘉荣商场 — 第二综合市场 — 高埗邮政局 — 河城小学 — 新联综合市场 — 企石村 — 高埗广场 — 高埗广场东 — 日本电产 — 五坊路口 — 冼沙邮局 — 冼沙油站 — 市汽车北站 (43站)
去程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 主山村委 — 金源花园 — 华生商场 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 常登鞋厂 — 塘东路 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园南 (34站)
回程: 莞城科技园南 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 桑园路口 — 塘东路 — 常登鞋厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 华生商场 — 金源花园 — 主山村委 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (34站)
去程: 东城枢纽 — 东城中心 — 美好集团 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 浩宇大厦 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 东城汽车站 (20站)
回程: 东城汽车站 — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 旗峰公园 — 浩宇大厦 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 (19站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 侨苑山庄 — 下桥银丰市场 (26站)
回程: 下桥银丰市场 — 侨苑山庄 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 人民公园 — 向阳路 — 文化广场 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (27站)
去程: 市汽车东站 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 中国人寿 — 步步高东 — 步步高北 — 东门广场 — 东莞中学 — 东莞宾馆 — 向阳路 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 石美市场 — 石美 (24站)
回程: 石美 — 石美市场 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 东门广场 — 步步高北 — 步步高东 — 中国人寿 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 市汽车东站 (25站)
去程: 向西工业区 — 向西村路口 — 大岭下村口 — 卢屋邮政局 — 茶下竹木市场 — 茶上村综合市场 — 温塘村口 — 温塘加油站 — 温塘油站东 — 竹园路口 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 石井路口 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 白沙塘 — 金澳花园 — 元岭路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 市图书馆 — 百安中心 — 第一国际北 (28站)
回程: 第一国际北 — 百安中心 — 市图书馆 — 行政中心东 — 体育馆东 — 元岭路 — 金澳花园 — 白沙塘 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井路口 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 竹园路口 — 温塘油站东 — 温塘加油站 — 温塘村口 — 茶上村综合市场 — 茶下竹木市场 — 卢屋邮政局 — 大岭下村口 — 向西村路口 — 向西工业区 (28站)
去程: 东鹏学校 — 西田村 — 谢屋村 — 滘联市场 — 新雅造纸厂 — 滘联路口 — 谷涌南 — 谷涌医院 — 严屋村 — 严屋路口 — 罗浮尾 — 万江二中 — 汾溪路口 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 (30站)
回程: 东城枢纽 — 东城中心 — 美好集团 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 文化广场 — 邮政局 — 可园 — 万江公园 — 万福路 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 汾溪路口 — 万江二中 — 罗浮尾 — 严屋路口 — 严屋村 — 谷涌南 — 谷涌医院 — 滘联路口 — 新雅造纸厂 — 滘联市场 — 谢屋村 — 西田村 — 东鹏学校 (32站)
去程: 茶山路口 — 新世纪丽江豪苑 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园南 — 石碣路口 — 狮子岭工业园 — 莞城科技园 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 圃园路口 — 大草坊 — 常登鞋厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 振兴路南 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 美好集团 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 电信局 — 上边甲 — 南城文化广场 — 宏远工业区 — 南城步行街 — 新基路口 — 新基市场 — 南城步行街首末站 (39站)
回程: 南城步行街首末站 — 景湖湾畔 — 新基市场 — 新基路口 — 南城步行街 — 宏远工业区 — 南城文化广场 — 上边甲 — 电信局 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 美好集团 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 常登鞋厂 — 塘东路 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园 — 狮子岭工业园 — 石碣路口 — 榴花公园南 — 余屋 — 鳌峙塘 — 新世纪丽江豪苑 — 茶山路口 (43站)
去程: 花园新村 — 富怡花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院西 — 东城国际 — 星河传说西 — 翠峰路 — 新源路东 — 东城职中 — 光大花园 — 景湖花园 — 景湖花园北 — 下手村口 — 计生中心 — 未来世界 — 格林小城南 (25站)
回程: 格林小城南 — 未来世界 — 计生中心 — 下手村口 — 景湖花园北 — 景湖花园 — 光大花园 — 东城职中 — 新源路东 — 翠峰路 — 星河传说西 — 东城国际 — 东华医院西 — 东城枢纽 — 主山市场 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富怡花园 — 花园新村 (25站)
去程: 景湖春天 — 金树路北 — 新世纪豪园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 美好集团 — 主山市场 — 东城枢纽 — 主山村委 — 高田坊 — 东城一中 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 小塘坣公园 — 圃园路口 — 狮龙路口 — 交警支队 — 松浪街口 — 上桥工业路 (22站)
回程: 上桥工业路 — 松浪街口 — 交警支队 — 狮龙路口 — 桑园路口 — 小塘坣公园 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 东城一中 — 高田坊 — 主山村委 — 东城枢纽 — 主山市场 — 美好集团 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 金树路北 — 火炼树 — 景湖春天 (24站)
去程: 市汽车东站 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 经贸学校 — 第三水厂 — 大王洲桥 — 建兴科技厂 — 冼沙横海 — 冼沙油站 — 市汽车北站 (18站)
回程: 市汽车北站 — 东海村(冼沙油站) — 冼沙横海 — 建兴科技厂 — 大王洲桥 — 第三水厂 — 经贸学校 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 市汽车东站 (18站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 时富花园 — 三星工业区 — 下岭贝 — 良益市 — 良平 — 塘唇 — 华南工业城 — 富竹山 — 寮步广场 — 寮步医院 — 京都酒店 — 寮步天桥 — 滨河路 — 银都 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 大朗 — 苏坑 — 金美 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 置业广场 — 常平电信大厦 — 板石路口 — 常平汽车站 — 横岗厦 — 隐贤山庄 (49站)
回程: 隐贤山庄 — 横岗厦 — 常平汽车站 — 板石路口 — 常平电信大厦 — 置业广场 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 金美 — 苏坑 — 大朗 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 银都 — 滨河路 — 寮步天桥 — 京都酒店 — 寮步医院 — 寮步广场 — 富竹山 — 华南工业城 — 塘唇 — 良平 — 良益市 — 下岭贝 — 三星工业区 — 时富花园 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 文化广场 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (49站)
去程: 东莞汽车客运站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 时富花园 — 三星工业区 — 下岭贝 — 新旧围 — 良平 — 塘唇 — 华南工业城 — 富竹山 — 寮步广场 — 寮步医院 — 塘边 — 京都酒店 — 滨河路 — 银都 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 大朗天桥 — 大朗公园 — 蔡边 — 水口 — 金沙墩 — 杨涌 — 沙步 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 百果洞工业区 — 帝景花园 — 樟木头振通汽车站 — 樟木头镇标 — 石马 — 观音山 (62站)
回程: 观音山 — 石马 — 樟木头镇标 — 樟木头振通汽车站 — 帝景花园 — 百果洞工业区 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 沙步 — 杨涌 — 金沙墩 — 水口 — 蔡边 — 大朗公园 — 大朗天桥 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 银都 — 滨河路 — 京都酒店 — 塘边 — 寮步医院 — 寮步广场 — 富竹山 — 华南工业城 — 塘唇 — 良平 — 新旧围 — 下岭贝 — 三星工业区 — 时富花园 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 东莞汽车客运站 (62站)