去程: 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 — 共联路口 — 新谷涌路口 — 大备湾 — 昌平 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 (18站)
回程: 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 昌平 — 大备湾 — 新谷涌路口 — 共联路口 — 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 创业路 — 博厦桥东 — 文化广场 (19站)
去程: 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园西 — 火炼树 — 新源路东 — 星河传说西 — 东城国际 — 东华医院西 — 主山村委 — 高田坊 — 实验中学 — 盈彩美地 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 石碣路口 — 帝豪工业区 — 万福商场 — 余屋村 (25站)
回程: 余屋村 — 万福商场 — 帝豪工业区 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 盈彩美地 — 实验中学 — 高田坊 — 主山村委 — 东华医院西 — 东城国际 — 星河传说西 — 新源路东 — 火炼树 — 东泰花园西 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 (25站)
去程: 市人民医院新院 — 共联路口 — 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 — 同沙光明 — 光明治安队 — 谭头 — 光明村口 — 同沙村口 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 汽车东站西 — 莞樟路口 — 庆丰花园 — 温塘路口 — 柔济门诊部 — 大草坊 (27站)
回程: 大草坊 — 柔济门诊部 — 温塘路口 — 庆丰花园 — 莞樟路口 — 汽车东站西 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 同沙村口 — 光明村口 — 新街路 — 普济分院西 — 东华中学 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 — 共联路口 — 市人民医院新院 (24站)
去程: 同济光华医院(交通局培训中心) — 新海关货检场 — 百业路中 — 三星生活区 — 横坑工业区 — 时富花园 — 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城小学 — 东城中学 — 东城市场 — 东莞广播电视台 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 电信局 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 金丰体育公园 — 江南第一城 (28站)
回程: 江南第一城 — 金丰体育公园 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 电信局 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 东莞广播电视台 — 东城市场 — 东城中学 — 东城小学 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 — 时富花园 — 横坑工业区 — 三星生活区 — 百业路中 — 新海关货检场 — 同济光华医院(交通局培训中心) (28站)
去程: 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 光大花园 — 东城职中 — 新源路东 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 赛格电子市场 — 东城市场 — 东城中学 — 东城小学 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 (24站)
回程: 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城小学 — 东城中学 — 东城市场 — 赛格电子市场 — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 新源路东 — 东城职中 — 光大花园 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 (24站)
去程: 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 积善里 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 — 连平 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 元岭路口 — 职业技术学院 — 理工体育中心 — 松湖花园 — 松山湖管委会 — 松山湖图书馆 — 状元笔公园 — 质检中心 — 牛杨工业区 — 创意生活城 — 月荷湖 — 松山湖汽车站 (38站)
回程: 松山湖汽车站 — 月荷湖 — 创意生活城 — 牛杨工业区 — 质检中心 — 状元笔公园 — 松山湖图书馆 — 松山湖管委会 — 松湖花园 — 理工体育中心 — 职业技术学院 — 元岭路口 — 教育路口 — 华润超市 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 连平 — 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 积善里 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 (37站)
去程: 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 康华医院 (15站)
回程: 康华医院 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 (15站)
去程: 东莞汽车客运站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 时富花园 — 三星工业区 — 下岭贝 — 新旧围 — 良平 — 塘唇 — 华南工业城 — 富竹山 — 寮步广场 — 寮步医院 — 塘边 — 京都酒店 — 滨河路 — 银都 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 大朗天桥 — 大朗公园 — 蔡边 — 水口 — 金沙墩 — 杨涌 — 沙步 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 百果洞工业区 — 帝景花园 — 樟木头振通汽车站 — 樟木头镇标 — 石马 — 观音山 (62站)
回程: 观音山 — 石马 — 樟木头镇标 — 樟木头振通汽车站 — 帝景花园 — 百果洞工业区 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 沙步 — 杨涌 — 金沙墩 — 水口 — 蔡边 — 大朗公园 — 大朗天桥 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 银都 — 滨河路 — 京都酒店 — 塘边 — 寮步医院 — 寮步广场 — 富竹山 — 华南工业城 — 塘唇 — 良平 — 新旧围 — 下岭贝 — 三星工业区 — 时富花园 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 东莞汽车客运站 (62站)
去程: 德科公司 — 流涌尾治安队 — 青云桥 — 大汾祠堂 — 万江三中 — 新村桥 — 新村公园 — 新谷涌 — 新村路口 — 共联 — 龙基鞋厂 — 水蛇涌 — 大连塘 — 大连塘工业区 — 牌楼基社区 — 岳潭村口 — 华南摩尔 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 电信局 — 会展中心 — 第一国际 — 百安中心 — 稻花村 (27站)
回程: 稻花村 — 百安中心 — 第一国际 — 电信局 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 华南摩尔 — 岳潭村口 — 牌楼基社区 — 大连塘工业区 — 大连塘 — 水蛇涌 — 龙基鞋厂 — 共联 — 新村路口 — 新谷涌 — 新村公园 — 新村桥 — 万江三中 — 大汾祠堂 — 青云桥 — 流涌尾治安队 — 德科公司 (26站)
去程: 雅园新村 — 雅园新村西 — 雅园社区 — 景湖名郡南 — 东骏豪苑东 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 石竹新花园 — 福地 — 南城办事中心 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 — 共联路口 — 连子芳 — 市人民医院新院 (21站)
回程: 市人民医院新院 — 连子芳 — 共联路口 — 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 南城办事中心 — 福地 — 石竹新花园 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园北 — 下手村口 — 东骏豪苑东 — 景湖名郡南 — 雅园社区 — 雅园新村西 — 雅园新村 (21站)