去程: 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 水濂山路东 — 水濂山路 — 三兴路南 — 东珠学校 — 牛山村委 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 旗峰公园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 白沙塘 — 东湖花园 — 罗沙市场 — 步步高北 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 樟村 (31站)
回程: 樟村 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高北 — 罗沙市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山村委 — 东珠学校 — 三兴路南 — 水濂山路 — 水濂山路东 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 (32站)
去程: 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 积善里 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 — 连平 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 元岭路口 — 职业技术学院 — 理工体育中心 — 松湖花园 — 松山湖管委会 — 松山湖图书馆 — 状元笔公园 — 质检中心 — 牛杨工业区 — 创意生活城 — 月荷湖 — 松山湖汽车站 (38站)
回程: 松山湖汽车站 — 月荷湖 — 创意生活城 — 牛杨工业区 — 质检中心 — 状元笔公园 — 松山湖图书馆 — 松山湖管委会 — 松湖花园 — 理工体育中心 — 职业技术学院 — 元岭路口 — 教育路口 — 华润超市 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 连平 — 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 积善里 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 (37站)
去程: 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路口 — 莞太路口 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 水濂路口 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 — 连平油站 — 连平 — 新屋场 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 东南海酒店 — 大岭山广场 — 向东工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (42站)
回程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 向东工业区 — 大岭山广场 — 东南海酒店 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 新屋场 — 连平 — 连平油站 — 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 水濂路口 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 东城汽车站 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 莞太路口 — 坝新路口 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 (41站)
去程: 南城汽车站 — 南博学院 — 钟屋围 — 牛山油站 — 水濂路口 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 — 连平 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 南区路口 — 大塘路口 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 长安汽车站 (25站)
回程: 长安汽车站 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 大塘路口 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大岭山镇标 — 矮岭冚 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 连平 — 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 水濂路口 — 牛山油站 — 钟屋围 — 南博学院 — 南城汽车站 (25站)