去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 电信局 — 会展中心 — 会展中心东 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 美好集团 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 樟村 (20站)
回程: 樟村 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 美好集团 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 会展中心东 — 会展中心 — 电信局 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (20站)
去程: 东莞中学北门 — 理工体育中心 — 教师村 — 职业技术学院 — 广医后门 — 兴园路口 — 松山湖路口 — 牛杨路口 — 石大路口 — 上底工业区 — 上底福田村 — 刘屋村路口 — 浮竹山路口 — 佛岭湖路口 — 小坑 — 井巷村 — 长坑 — 上屯工业区 — 古村 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井社区 — 莞翠村 — 星河传说 — 东城国际 — 东华医院西 — 主山村委 — 高田坊 — 实验中学 — 盈彩美地 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 文化广场西 (46站)
回程: 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 盈彩美地 — 实验中学 — 高田坊 — 主山村委 — 东华医院西 — 东城国际 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井社区 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 古村 — 上屯工业区 — 长坑 — 井巷村 — 小坑 — 佛岭湖路口 — 浮竹山路口 — 刘屋村路口 — 上底福田村 — 上底工业区 — 石大路口 — 牛杨路口 — 松山湖路口 — 兴园路口 — 广医后门 — 职业技术学院 — 教师村 — 理工体育中心 — 东莞中学北门 (46站)
去程: 温塘文塔公园 — 王山路 — 砖窑工业区一路 — 狮长路东 — 周屋工业区 — 周屋村口 — 周屋市场 — 龙华路中 — 龙华路口 — 狮环路 — 莞城科技园 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 圃园路口 — 狮龙路口 — 交警支队 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 文化广场西 (33站)
回程: 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 交警支队 — 狮龙路口 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园 — 狮环路 — 狮长路 — 狮长路东 — 砖窑工业区一路 — 王山路 — 温塘文塔公园 (29站)
去程: 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 水濂山路东 — 水濂山路 — 三兴路南 — 东珠学校 — 牛山村委 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 旗峰公园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 白沙塘 — 东湖花园 — 罗沙市场 — 步步高北 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 樟村 (31站)
回程: 樟村 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高北 — 罗沙市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山村委 — 东珠学校 — 三兴路南 — 水濂山路 — 水濂山路东 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 (32站)
去程: 赤岭公园 — 赤岭 — 石鼓 — 黄金路中 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 报业大厦 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富怡花园 — 花园新村 (30站)
回程: 花园新村 — 富怡花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 报业大厦 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 一横北路 — 赤岭公园 (28站)
去程: 花园新村 — 富怡花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院西 — 东城国际 — 星河传说西 — 翠峰路 — 新源路东 — 东城职中 — 光大花园 — 景湖花园 — 景湖花园北 — 下手村口 — 计生中心 — 未来世界 — 格林小城南 (25站)
回程: 格林小城南 — 未来世界 — 计生中心 — 下手村口 — 景湖花园北 — 景湖花园 — 光大花园 — 东城职中 — 新源路东 — 翠峰路 — 星河传说西 — 东城国际 — 东华医院西 — 东城枢纽 — 主山市场 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富怡花园 — 花园新村 (25站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 白沙塘 — 雍华庭 — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 愉景花园 — 虎英公园 — 石井支路 — 玉兰中学 — 横坑三和路口 — 百业五金电子城 — 三星生活区 — 伟易达后门 — 金业电子 — 霞边村委会 — 国际汽车城 — 读书公园 — 香市动物园 — 药勒村 — 香市中学 — 海悦花园 — 悦莱酒店 — 寮步劳动分局 — 坑口村 — 寮步交通分局 — 凫山 — 石龙坑 — 松山湖汽车站 — 月荷湖 — 创意生活城 (49站)
回程: 创意生活城 — 月荷湖 — 松山湖汽车站 — 石龙坑 — 凫山 — 寮步交通分局 — 坑口村 — 寮步劳动分局 — 悦莱酒店 — 海悦花园 — 香市中学 — 药勒村 — 香市动物园 — 读书公园 — 国际汽车城 — 霞边村委会 — 金业电子 — 伟易达后门 — 三星生活区 — 百业五金电子城 — 横坑三和路口 — 玉兰中学 — 石井支路 — 虎英公园 — 愉景花园 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭 — 白沙塘 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (49站)
去程: 上桥市场 — 松浪街口 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 金桥市场 — 万佳花园 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 簪花路 — 第一国际 — 百安中心 — 格林小城南 — 未来世界 — 计生中心 — 景湖花园南 — 景湖名郡北 (25站)
回程: 景湖名郡北 — 景湖花园南 — 计生中心 — 未来世界 — 格林小城南 — 百安中心 — 第一国际 — 簪花路 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 万佳花园 — 金桥市场 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 松浪街口 — 上桥市场 (25站)