去程: 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 — 共联路口 — 新谷涌路口 — 大备湾 — 昌平 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 (18站)
回程: 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 昌平 — 大备湾 — 新谷涌路口 — 共联路口 — 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 创业路 — 博厦桥东 — 文化广场 (19站)
去程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 主山村委 — 金源花园 — 华生商场 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 常登鞋厂 — 塘东路 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园南 (34站)
回程: 莞城科技园南 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 桑园路口 — 塘东路 — 常登鞋厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 华生商场 — 金源花园 — 主山村委 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (34站)
去程: 人民公园 — 向阳路 — 戴屋庄 — 草塘 — 岭南学校 — 元岭路 — 体育馆东 — 行政中心西 — 电信局 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪商业街 — 丽能厂 — 诺基亚 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 金域中央 — 兆鑫鞋厂 — 蛤地市场 — 蛤地 (22站)
回程: 蛤地 — 蛤地市场 — 兆鑫鞋厂 — 金域中央 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 诺基亚 — 丽能厂 — 周溪商业街 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 电信局 — 行政中心西 — 体育馆东 — 元岭路 — 岭南学校 — 人民公园 (19站)
去程: 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园北 — 下手村口 — 计生中心 — 新中银花园 — 西平 — 国际公馆 — 育才学校 — 陂头村 — 永信家私厂 — 绿色世界 — 板岭村 — 景福花园 — 金鑫养殖场 — 板岭良种场 — 水濂外经工业园 — 水濂山森林公园 (27站)
回程: 水濂山森林公园 — 水濂外经工业园 — 板岭良种场 — 金鑫养殖场 — 景福花园 — 板岭村 — 绿色世界 — 永信家私厂 — 陂头村 — 育才学校 — 国际公馆 — 西平 — 新中银花园 — 计生中心 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 (27站)
去程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 创业新村 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 谷涌南 — 谷涌医院 — 长盛刀锯厂 — 龙翔机械厂 — 小亨居委会 (29站)
回程: 小亨居委会 — 小亨戏院 — 谷涌医院 — 谷涌 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 创业新村 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (27站)
去程: 赤岭公园 — 赤岭 — 石鼓 — 黄金路中 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 报业大厦 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富怡花园 — 花园新村 (30站)
回程: 花园新村 — 富怡花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 报业大厦 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 一横北路 — 赤岭公园 (28站)
去程: 市人民医院 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 创业新村 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马家俬城 — 白马梅园 — 石鼓 — 大龙路 — 石富花园 — 石鼓首末站 (23站)
回程: 石鼓首末站 — 石富花园 — 大龙路 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家俬城 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 创业新村 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 市人民医院 (27站)
去程: 同济光华医院(交通局培训中心) — 新海关货检场 — 百业路中 — 三星生活区 — 横坑工业区 — 时富花园 — 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城小学 — 东城中学 — 东城市场 — 东莞广播电视台 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 电信局 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 金丰体育公园 — 江南第一城 (28站)
回程: 江南第一城 — 金丰体育公园 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 电信局 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 东莞广播电视台 — 东城市场 — 东城中学 — 东城小学 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 — 时富花园 — 横坑工业区 — 三星生活区 — 百业路中 — 新海关货检场 — 同济光华医院(交通局培训中心) (28站)
去程: 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 体育馆 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (25站)
回程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 体育馆 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 (25站)
去程: 可园 — 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马家俬城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 沙塘 — 宝塘 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 中和百货 — 博头 — 东较场 — 黄河时装城 — 林则徐公园 — 威远 — 虎门海战馆 (48站)
回程: 虎门海战馆 — 威远 — 林则徐公园 — 黄河时装城 — 东较场 — 博头 — 中和百货 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘 — 沙塘 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家俬城 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园 (48站)
去程: 东莞汽车客运站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 时富花园 — 三星工业区 — 下岭贝 — 新旧围 — 良平 — 塘唇 — 华南工业城 — 富竹山 — 寮步广场 — 寮步医院 — 塘边 — 京都酒店 — 滨河路 — 银都 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 大朗天桥 — 大朗公园 — 蔡边 — 水口 — 金沙墩 — 杨涌 — 沙步 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 百果洞工业区 — 帝景花园 — 樟木头振通汽车站 — 樟木头镇标 — 石马 — 观音山 (62站)
回程: 观音山 — 石马 — 樟木头镇标 — 樟木头振通汽车站 — 帝景花园 — 百果洞工业区 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 沙步 — 杨涌 — 金沙墩 — 水口 — 蔡边 — 大朗公园 — 大朗天桥 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 银都 — 滨河路 — 京都酒店 — 塘边 — 寮步医院 — 寮步广场 — 富竹山 — 华南工业城 — 塘唇 — 良平 — 新旧围 — 下岭贝 — 三星工业区 — 时富花园 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 东莞汽车客运站 (62站)
去程: 德科公司 — 流涌尾治安队 — 青云桥 — 大汾祠堂 — 万江三中 — 新村桥 — 新村公园 — 新谷涌 — 新村路口 — 共联 — 龙基鞋厂 — 水蛇涌 — 大连塘 — 大连塘工业区 — 牌楼基社区 — 岳潭村口 — 华南摩尔 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 电信局 — 会展中心 — 第一国际 — 百安中心 — 稻花村 (27站)
回程: 稻花村 — 百安中心 — 第一国际 — 电信局 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 华南摩尔 — 岳潭村口 — 牌楼基社区 — 大连塘工业区 — 大连塘 — 水蛇涌 — 龙基鞋厂 — 共联 — 新村路口 — 新谷涌 — 新村公园 — 新村桥 — 万江三中 — 大汾祠堂 — 青云桥 — 流涌尾治安队 — 德科公司 (26站)