去程: 流涌尾 — 五星太阳能厂 — 德科公司 — 流涌尾治安队 — 青云桥 — 大汾祠堂 — 大汾公园 — 大汾工业区 — 上甲工业区 — 苏罗角村 — 汾溪桥头 — 严屋路口 — 罗浮尾 — 万江二中 — 汾溪路口 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 万佳花园 — 经贸学校 — 教师二村 — 盈彩美地 — 实验中学 — 高田坊 — 主山村委 — 东城枢纽 (39站)
回程: 东城枢纽 — 主山村委 — 高田坊 — 实验中学 — 盈彩美地 — 教师二村 — 经贸学校 — 万佳花园 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 汾溪路口 — 万江二中 — 罗浮尾 — 严屋路口 — 汾溪桥头 — 苏罗角村 — 上甲工业区 — 大汾工业区 — 大汾公园 — 大汾祠堂 — 青云桥 — 流涌尾治安队 — 德科公司 — 五星太阳能厂 — 流涌尾 (39站)
去程: 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 黄金路中 — 白马社区 — 南城阳光五小 — 白马中心路北 — 周溪大道北 — 周溪北 — 景湖湾畔西 — 景湖湾畔 — 金丰中心 — 南城文化广场 — 南城银丰路北 — 电机厂 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 黎屋围 — 富怡花园 — 樟村 (27站)
回程: 樟村 — 富怡花园 — 黎屋围 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 电机厂 — 南城银丰路北 — 南城文化广场 — 金丰中心 — 景湖湾畔 — 景湖湾畔西 — 周溪北 — 周溪大道北 — 白马中心路北 — 南城阳光五小 — 白马社区 — 黄金路中 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 (29站)
去程: 东莞中学北门 — 理工体育中心 — 教师村 — 职业技术学院 — 广医后门 — 兴园路口 — 松山湖路口 — 牛杨路口 — 石大路口 — 上底工业区 — 上底福田村 — 刘屋村路口 — 浮竹山路口 — 佛岭湖路口 — 小坑 — 井巷村 — 长坑 — 上屯工业区 — 古村 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井社区 — 莞翠村 — 星河传说 — 东城国际 — 东华医院西 — 主山村委 — 高田坊 — 实验中学 — 盈彩美地 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 文化广场西 (46站)
回程: 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 盈彩美地 — 实验中学 — 高田坊 — 主山村委 — 东华医院西 — 东城国际 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井社区 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 古村 — 上屯工业区 — 长坑 — 井巷村 — 小坑 — 佛岭湖路口 — 浮竹山路口 — 刘屋村路口 — 上底福田村 — 上底工业区 — 石大路口 — 牛杨路口 — 松山湖路口 — 兴园路口 — 广医后门 — 职业技术学院 — 教师村 — 理工体育中心 — 东莞中学北门 (46站)
去程: 市汽车东站 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 侨苑山庄 — 下桥银丰市场 — 下桥鞋业市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 经贸学校 — 万佳花园 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 光明市场 — 兴隆新村 — 市人民医院 (29站)
回程: 市人民医院 — 兴隆新村 — 光明市场 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 万佳花园 — 经贸学校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 下桥鞋业市场 — 下桥银丰市场 — 侨苑山庄 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 市汽车东站 (30站)
去程: 温塘文塔公园 — 王山路 — 砖窑工业区一路 — 狮长路东 — 周屋工业区 — 周屋村口 — 周屋市场 — 龙华路中 — 龙华路口 — 狮环路 — 莞城科技园 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 圃园路口 — 狮龙路口 — 交警支队 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 文化广场西 (33站)
回程: 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 交警支队 — 狮龙路口 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园 — 狮环路 — 狮长路 — 狮长路东 — 砖窑工业区一路 — 王山路 — 温塘文塔公园 (29站)
去程: 市人民医院 — 丽景新村 — 光明路口 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 东门广场 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 东城职中 — 光大花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山村委 — 消声器厂 — 牛山外经工业园 — 牛头村 — 西湖乐园 (30站)
回程: 西湖乐园 — 牛头村 — 牛山外经工业园 — 消声器厂 — 牛山村委 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 光大花园 — 东城职中 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 东门广场 — 市中医院分院 — 新河北路 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 市人民医院 (30站)
去程: 市人民医院 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 创业新村 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马家俬城 — 白马梅园 — 石鼓 — 大龙路 — 石富花园 — 石鼓首末站 (23站)
回程: 石鼓首末站 — 石富花园 — 大龙路 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家俬城 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 创业新村 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 市人民医院 (27站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 白沙塘 — 雍华庭 — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 愉景花园 — 虎英公园 — 石井支路 — 玉兰中学 — 横坑三和路口 — 百业五金电子城 — 三星生活区 — 伟易达后门 — 金业电子 — 霞边村委会 — 国际汽车城 — 读书公园 — 香市动物园 — 药勒村 — 香市中学 — 海悦花园 — 悦莱酒店 — 寮步劳动分局 — 坑口村 — 寮步交通分局 — 凫山 — 石龙坑 — 松山湖汽车站 — 月荷湖 — 创意生活城 (49站)
回程: 创意生活城 — 月荷湖 — 松山湖汽车站 — 石龙坑 — 凫山 — 寮步交通分局 — 坑口村 — 寮步劳动分局 — 悦莱酒店 — 海悦花园 — 香市中学 — 药勒村 — 香市动物园 — 读书公园 — 国际汽车城 — 霞边村委会 — 金业电子 — 伟易达后门 — 三星生活区 — 百业五金电子城 — 横坑三和路口 — 玉兰中学 — 石井支路 — 虎英公园 — 愉景花园 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭 — 白沙塘 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (49站)
去程: 茶山路口 — 东堤中路 — 鳌峙塘 — 峡口市场 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 经贸学校 — 第三水厂 — 荣华大厦 — 樟村 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 文化广场西 (23站)
回程: 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 樟村 — 第三水厂 — 经贸学校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 峡口市场 — 鳌峙塘 — 东堤中路 — 茶山路口 (21站)