去程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 主山村委 — 金源花园 — 华生商场 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 常登鞋厂 — 塘东路 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园南 (34站)
回程: 莞城科技园南 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 桑园路口 — 塘东路 — 常登鞋厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 华生商场 — 金源花园 — 主山村委 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (34站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 侨苑山庄 — 下桥银丰市场 (26站)
回程: 下桥银丰市场 — 侨苑山庄 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 人民公园 — 向阳路 — 文化广场 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (27站)
去程: 市汽车东站 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 侨苑山庄 — 下桥银丰市场 — 下桥鞋业市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 经贸学校 — 万佳花园 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 光明市场 — 兴隆新村 — 市人民医院 (29站)
回程: 市人民医院 — 兴隆新村 — 光明市场 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 万佳花园 — 经贸学校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 下桥鞋业市场 — 下桥银丰市场 — 侨苑山庄 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 市汽车东站 (30站)
去程: 茶山路口 — 新世纪丽江豪苑 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园南 — 石碣路口 — 狮子岭工业园 — 莞城科技园 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 圃园路口 — 大草坊 — 常登鞋厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 振兴路南 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 美好集团 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 电信局 — 上边甲 — 南城文化广场 — 宏远工业区 — 南城步行街 — 新基路口 — 新基市场 — 南城步行街首末站 (39站)
回程: 南城步行街首末站 — 景湖湾畔 — 新基市场 — 新基路口 — 南城步行街 — 宏远工业区 — 南城文化广场 — 上边甲 — 电信局 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 美好集团 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 常登鞋厂 — 塘东路 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园 — 狮子岭工业园 — 石碣路口 — 榴花公园南 — 余屋 — 鳌峙塘 — 新世纪丽江豪苑 — 茶山路口 (43站)
去程: 市中医院分院 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 理工分校 — 高田坊路口 — 大塘头西街 — 实验中学南 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 宝城花园北 — 蓢基湖市场 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站西 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 古村 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 建新路 — 城市学院北门 — 城市学院正门 — 第六中学 (30站)
回程: 第六中学 — 城市学院正门 — 城市学院北门 — 建新路 — 园区二站 — 园区一站 — 市中医院 — 古村 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 汽车东站西 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 蓢基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 实验中学南 — 大塘头西街 — 高田坊路口 — 理工分校 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 市中医院分院 (30站)
去程: 市人民医院 — 莲子坊 — 共联路口 — 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园北 — 细村 — 新沙 — 红楼门诊部 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 国旅 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 步步高北 — 步步高东 — 万园东路西 — 高田坊路口 — 天宝路 — 高田坊路口 — 大塘头 — 东城一中 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 学前路新街 (34站)
回程: 学前路新街 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场站 — 东城一中 — 大塘头 — 高田坊路口 — 天宝路 — 万园东路西 — 步步高东 — 步步高北 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 草塘 — 香港街 — 消防支队 — 国旅 — 文化广场 — 文化广场西 — 大西路 — 州面横街 — 细村 — 新沙 — 红楼门诊部 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 — 共联路口 — 莲子坊 — 市人民医院新院 (34站)
去程: 东城一中 — 华生商场 — 东城初级中学 — 新世纪星城 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井路口 — 东华医院西 — 东城国际 — 新世界花园 — 东城中心 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 金树路北 — 火炼树 — 景湖春天 — 东泰花园东 — 景湖花园北 — 下手村口 — 南城体育公园 — 东骏豪苑 (24站)
回程: 东骏豪苑 — 南城体育公园 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园东 — 景湖春天 — 金树路北 — 新世纪豪园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 东城中心 — 新世界花园 — 东城国际 — 东华医院西 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 新世纪星城 — 东城初级中学 — 华生商场 — 东城一中 (23站)
去程: 温塘幼儿园 — 温塘万福园 — 皂一新村 — 东城第一小学 — 温塘供电所 — 太湖 — 温塘工业区 — 开泰厂 — 大井头 — 华生商场 — 东城初级中学 — 新世纪星城 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井路口 — 东华医院 — 东华医院西 — 东城国际 — 新世界花园 — 东城小学 — 东城中学 — 东城市场 — 东莞广播电视台 — 城市花园 — 浩宇大厦 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 黄旗首末站 (28站)
回程: 黄旗首末站 — 新世纪豪园 — 旗峰公园 — 浩宇大厦 — 城市花园 — 东莞广播电视台 — 东城市场 — 东城中学 — 东城小学 — 新世界花园 — 东城国际 — 东华医院西 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 新世纪星城 — 东城初级中学 — 华生商场 — 大井头 — 开泰厂 — 温塘工业区 — 太湖 — 温塘供电所 — 东城第一小学 — 皂一新村 — 温塘万福园 — 温塘幼儿园 (28站)
去程: 周屋首末站 — 周屋市场 — 周屋村口 — 周屋工业区 — 砖窑工业区 — 桑园山头村 — 桑园一村 — 朝晖学校 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 桑园路口 — 小塘坣公园 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 塘边头 — 华生商场 — 金源花园 — 主山公园 — 芳桂园 — 温南路口 — 大地通讯 — 美好集团 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 愉景花园 — 虎英公园 (28站)
回程: 虎英公园 — 愉景花园 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 美好集团 — 大地通讯 — 温南路口 — 芳桂园 — 主山公园 — 金源花园 — 华生商场 — 塘边头 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 小塘坣公园 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 朝晖学校 — 桑园一村 — 桑园山头村 — 砖窑工业区 — 周屋工业区 — 周屋村口 — 周屋市场 — 周屋首末站 (28站)