去程: 创业路 — 博厦桥东 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 浩宇大厦 — 旗峰公园(旗峰路) — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 — 同沙光明 — 光明治安队 — 谭头 — 光明村口 — 同沙村口 — 东城同沙 (24站)
回程: 东城同沙 — 等水岭 — 同沙光明 — 光明中学 — 普济分院(石出水) — 同沙路口 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 旗峰公园(旗峰路) — 浩宇大厦 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 国旅 — 创业路 (21站)
去程: 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园南 — 新中银南 — 西平 — 南城体育公园南 — 南城体育公园 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园东 — 景湖春天 — 金树路北 — 新世纪豪园 — 旗峰公园 — 浩宇大厦 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 人民公园 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 盈彩美地 — 实验中学 — 蔚蓝星湖 — 侨苑山庄 — 下桥银丰市场 (32站)
回程: 下桥银丰市场 — 侨苑山庄 — 蔚蓝星湖 — 实验中学 — 盈彩美地 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 东莞中学 — 东莞宾馆 — 人民公园 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 浩宇大厦 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 金树路北 — 火炼树 — 景湖春天 — 东泰花园东 — 景湖花园北 — 下手村口 — 南城体育公园 — 南城体育公园南 — 西平 — 新中银南 — 石竹新花园南 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 (33站)
去程: 东城枢纽 — 东城中心 — 美好集团 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 浩宇大厦 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 东城汽车站 (20站)
回程: 东城汽车站 — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 旗峰公园 — 浩宇大厦 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 (19站)
去程: 温塘幼儿园 — 温塘万福园 — 皂一新村 — 东城第一小学 — 温塘供电所 — 太湖 — 温塘工业区 — 开泰厂 — 大井头 — 华生商场 — 东城初级中学 — 新世纪星城 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井路口 — 东华医院 — 东华医院西 — 东城国际 — 新世界花园 — 东城小学 — 东城中学 — 东城市场 — 东莞广播电视台 — 城市花园 — 浩宇大厦 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 黄旗首末站 (28站)
回程: 黄旗首末站 — 新世纪豪园 — 旗峰公园 — 浩宇大厦 — 城市花园 — 东莞广播电视台 — 东城市场 — 东城中学 — 东城小学 — 新世界花园 — 东城国际 — 东华医院西 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 新世纪星城 — 东城初级中学 — 华生商场 — 大井头 — 开泰厂 — 温塘工业区 — 太湖 — 温塘供电所 — 东城第一小学 — 皂一新村 — 温塘万福园 — 温塘幼儿园 (28站)