去程: 创业路 — 博厦桥东 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 浩宇大厦 — 旗峰公园(旗峰路) — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 — 同沙光明 — 光明治安队 — 谭头 — 光明村口 — 同沙村口 — 东城同沙 (24站)
回程: 东城同沙 — 等水岭 — 同沙光明 — 光明中学 — 普济分院(石出水) — 同沙路口 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 旗峰公园(旗峰路) — 浩宇大厦 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 国旅 — 创业路 (21站)
去程: 东城枢纽 — 东城中心 — 美好集团 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 浩宇大厦 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 东城汽车站 (20站)
回程: 东城汽车站 — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 旗峰公园 — 浩宇大厦 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 (19站)
去程: 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 水濂山路东 — 水濂山路 — 三兴路南 — 东珠学校 — 牛山村委 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 旗峰公园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 白沙塘 — 东湖花园 — 罗沙市场 — 步步高北 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 樟村 (31站)
回程: 樟村 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高北 — 罗沙市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山村委 — 东珠学校 — 三兴路南 — 水濂山路 — 水濂山路东 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 (32站)
去程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 翠峰路 — 星河传说西 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 — 横坑工业区 — 三星生活区 — 百业路中 — 新海关货检场 — 同济光华医院(交通局培训中心) (29站)
回程: 同济光华医院(交通局培训中心) — 新海关货检场 — 百业路中 — 三星生活区 — 横坑工业区 — 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 星河传说西 — 翠峰路 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (29站)
去程: 第四检测站 — 黄粘洲 — 莫屋新桥街 — 莫屋村委 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 金澳花园 — 元岭路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树村 — 怡丰都市 — 东泰花园东 — 景湖花园 — 光大花园 — 立新光大路 — 立新公园 (30站)
回程: 立新公园 — 立新光大路 — 光大花园 — 景湖花园 — 东泰花园东 — 怡丰都市 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 体育馆东 — 元岭路 — 金澳花园 — 白沙塘 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 文化广场 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 莫屋村委 — 莫屋新桥街 — 黄粘洲 — 第四检测站 (31站)
去程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 交警支队 — 狮龙路口 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘路口 — 庆丰花园 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井社区 — 莞翠村 — 星河传说 — 星河传说西 — 翠峰路 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 钟屋围村(东莞一中) (24站)
回程: 钟屋围村(东莞一中) — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 翠峰路 — 星河传说西 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井社区 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 庆丰花园 — 温塘路口 — 柔济门诊部 — 圃园路口 — 狮龙路口 — 交警支队 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (23站)
去程: 三涌 — 保安围 — 三联村 — 西联小学 — 高埗广场 — 高埗交警大队 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 东城职中北 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围村(东莞一中) (31站)
回程: 钟屋围村(东莞一中) — 东城汽车站 — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 东城职中北 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗交警大队 — 高埗广场 — 西联小学 — 三联村 — 保安围 — 三涌 (31站)
去程: 市人民医院 — 细村市场 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 戴屋庄 — 香港街 — 消防支队 — 智通人才市场 — 苏氏宗祠 — 大榕树 — 蚝岗遗址 — 蚝四路口 — 电机厂 — 恬甲村 — 银城 — 南城医院 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树村 — 怡丰都市 — 景湖春天南 — 立新光大路 — 立新公园 — 立新 — 交通大厦 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 (32站)
回程: 光明中学 — 普济分院(石出水) — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 立新公园 — 立新光大路 — 景湖春天南 — 怡丰都市 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 南城医院 — 银城 — 恬甲村 — 电机厂 — 建设路 — 蚝岗遗址 — 大榕树 — 苏氏宗祠 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园北路 — 可园北 — 细村 — 细村市场 — 兴隆新村 — 市人民医院 (31站)