去程: 东城汽车站 — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村 — 市图书馆 — 电信局 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园 — 可园北 — 细村 — 细村市场 (18站)
回程: 细村市场 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园 — 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 电信局 — 市图书馆 — 青少年宫 — 市科技馆 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 东城汽车站 (21站)
去程: 市人民医院 — 莲子坊 — 共联路口 — 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园北 — 细村 — 新沙 — 红楼门诊部 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 国旅 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 步步高北 — 步步高东 — 万园东路西 — 高田坊路口 — 天宝路 — 高田坊路口 — 大塘头 — 东城一中 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 学前路新街 (34站)
回程: 学前路新街 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场站 — 东城一中 — 大塘头 — 高田坊路口 — 天宝路 — 万园东路西 — 步步高东 — 步步高北 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 草塘 — 香港街 — 消防支队 — 国旅 — 文化广场 — 文化广场西 — 大西路 — 州面横街 — 细村 — 新沙 — 红楼门诊部 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 — 共联路口 — 莲子坊 — 市人民医院新院 (34站)
去程: 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园北 — 细村 — 新沙 — 红川路口(人民医院) — 梨川东江花园 — 罗屋塘 — 樟村村口 — 第三水厂 — 经贸学校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (23站)
回程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 经贸学校 — 第三水厂 — 樟村村口 — 罗屋塘 — 梨川东江花园 — 红川路口(人民医院) — 新沙 — 细村 — 可园北 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 (23站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园北 — 细村 — 新沙 — 红川路口(人民医院) — 梨川东江花园 — 富雅花园 — 樟村 — 荣华大厦 — 大王洲桥 — 建兴科技厂 — 冼沙横海 — 冼沙油站 — 市汽车北站 (17站)
回程: 市汽车北站 — 东海村(冼沙油站) — 冼沙横海 — 建兴科技厂 — 大王洲桥 — 荣华大厦 — 樟村 — 富雅花园 — 梨川东江花园 — 红川路口(人民医院) — 新沙 — 细村 — 可园北 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (17站)
去程: 市人民医院 — 细村市场 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 戴屋庄 — 香港街 — 消防支队 — 智通人才市场 — 苏氏宗祠 — 大榕树 — 蚝岗遗址 — 蚝四路口 — 电机厂 — 恬甲村 — 银城 — 南城医院 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树村 — 怡丰都市 — 景湖春天南 — 立新光大路 — 立新公园 — 立新 — 交通大厦 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 (32站)
回程: 光明中学 — 普济分院(石出水) — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 立新公园 — 立新光大路 — 景湖春天南 — 怡丰都市 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 南城医院 — 银城 — 恬甲村 — 电机厂 — 建设路 — 蚝岗遗址 — 大榕树 — 苏氏宗祠 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园北路 — 可园北 — 细村 — 细村市场 — 兴隆新村 — 市人民医院 (31站)