去程: 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园北 — 细村 — 新沙 — 红川路口(人民医院) — 梨川东江花园 — 罗屋塘 — 樟村村口 — 第三水厂 — 经贸学校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (23站)
回程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 经贸学校 — 第三水厂 — 樟村村口 — 罗屋塘 — 梨川东江花园 — 红川路口(人民医院) — 新沙 — 细村 — 可园北 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 (23站)