去程: 市汽车东站 — 玉兰中学 — 石井支路 — 愉景花园 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 白沙塘 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 人民公园 — 文化广场 — 可园北路 — 万江桥 — 万江小学 — 东堤 — 蟹地市场 — 油九村 — 庆丰登 — 万江社区 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 高埗桥 — 下江城 — 惠福商场 — 上江城 — 江城东路 (31站)
回程: 江城东路 — 上江城 — 惠福商场 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 万江社区 — 庆丰登 — 油九村 — 蟹地市场 — 东堤 — 万江小学 — 万江桥 — 可园北路 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 愉景花园 — 石井支路 — 玉兰中学 — 市汽车东站 (32站)
去程: 市人民医院 — 莲子坊 — 共联路口 — 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园北 — 细村 — 新沙 — 红楼门诊部 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 国旅 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 步步高北 — 步步高东 — 万园东路西 — 高田坊路口 — 天宝路 — 高田坊路口 — 大塘头 — 东城一中 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 学前路新街 (34站)
回程: 学前路新街 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场站 — 东城一中 — 大塘头 — 高田坊路口 — 天宝路 — 万园东路西 — 步步高东 — 步步高北 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 草塘 — 香港街 — 消防支队 — 国旅 — 文化广场 — 文化广场西 — 大西路 — 州面横街 — 细村 — 新沙 — 红楼门诊部 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 — 共联路口 — 莲子坊 — 市人民医院新院 (34站)
去程: 市人民医院 — 细村市场 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 戴屋庄 — 香港街 — 消防支队 — 智通人才市场 — 苏氏宗祠 — 大榕树 — 蚝岗遗址 — 蚝四路口 — 电机厂 — 恬甲村 — 银城 — 南城医院 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树村 — 怡丰都市 — 景湖春天南 — 立新光大路 — 立新公园 — 立新 — 交通大厦 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 (32站)
回程: 光明中学 — 普济分院(石出水) — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 立新公园 — 立新光大路 — 景湖春天南 — 怡丰都市 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 南城医院 — 银城 — 恬甲村 — 电机厂 — 建设路 — 蚝岗遗址 — 大榕树 — 苏氏宗祠 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园北路 — 可园北 — 细村 — 细村市场 — 兴隆新村 — 市人民医院 (31站)