东莞公交 43路
去程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 翠峰路 — 星河传说西 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 — 横坑工业区 — 三星生活区 — 百业路中 — 新海关货检场 — 同济光华医院(交通局培训中心) (29站)
回程: 同济光华医院(交通局培训中心) — 新海关货检场 — 百业路中 — 三星生活区 — 横坑工业区 — 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 星河传说西 — 翠峰路 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (29站)
备注信息:
无