去程: 市中医院分院 — 万寿路 — 市桥路 — 西城楼东 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 建设路 — 体育馆 — 行政中心西 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 景湖春天 — 东泰花园东 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 兴龙汽修厂 — 景湖蓝君 — 九头村 — 雅园 — 雅园居委会 — 鸭形岭 (24站)
回程: 鸭形岭 — 雅园居委会 — 雅园 — 九头村 — 景湖蓝君 — 兴龙汽修厂 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园东 — 景湖春天 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心西 — 体育馆 — 建设路 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼东 — 市桥路 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 市中医院分院 (25站)
去程: 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园南 — 新中银南 — 西平 — 南城体育公园南 — 南城体育公园 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园东 — 景湖春天 — 金树路北 — 新世纪豪园 — 旗峰公园 — 浩宇大厦 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 人民公园 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 盈彩美地 — 实验中学 — 蔚蓝星湖 — 侨苑山庄 — 下桥银丰市场 (32站)
回程: 下桥银丰市场 — 侨苑山庄 — 蔚蓝星湖 — 实验中学 — 盈彩美地 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 东莞中学 — 东莞宾馆 — 人民公园 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 浩宇大厦 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 金树路北 — 火炼树 — 景湖春天 — 东泰花园东 — 景湖花园北 — 下手村口 — 南城体育公园 — 南城体育公园南 — 西平 — 新中银南 — 石竹新花园南 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 (33站)
去程: 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园西 — 火炼树 — 新源路东 — 星河传说西 — 东城国际 — 东华医院西 — 主山村委 — 高田坊 — 实验中学 — 盈彩美地 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 石碣路口 — 帝豪工业区 — 万福商场 — 余屋村 (25站)
回程: 余屋村 — 万福商场 — 帝豪工业区 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 盈彩美地 — 实验中学 — 高田坊 — 主山村委 — 东华医院西 — 东城国际 — 星河传说西 — 新源路东 — 火炼树 — 东泰花园西 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 (25站)
去程: 市人民医院 — 丽景新村 — 光明路口 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 东门广场 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 东城职中 — 光大花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山村委 — 消声器厂 — 牛山外经工业园 — 牛头村 — 西湖乐园 (30站)
回程: 西湖乐园 — 牛头村 — 牛山外经工业园 — 消声器厂 — 牛山村委 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 光大花园 — 东城职中 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 东门广场 — 市中医院分院 — 新河北路 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 市人民医院 (30站)
去程: 东城一中 — 华生商场 — 东城初级中学 — 新世纪星城 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井路口 — 东华医院西 — 东城国际 — 新世界花园 — 东城中心 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 金树路北 — 火炼树 — 景湖春天 — 东泰花园东 — 景湖花园北 — 下手村口 — 南城体育公园 — 东骏豪苑 (24站)
回程: 东骏豪苑 — 南城体育公园 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园东 — 景湖春天 — 金树路北 — 新世纪豪园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 东城中心 — 新世界花园 — 东城国际 — 东华医院西 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 新世纪星城 — 东城初级中学 — 华生商场 — 东城一中 (23站)
去程: 景湖春天 — 金树路北 — 新世纪豪园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 美好集团 — 主山市场 — 东城枢纽 — 主山村委 — 高田坊 — 东城一中 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 小塘坣公园 — 圃园路口 — 狮龙路口 — 交警支队 — 松浪街口 — 上桥工业路 (22站)
回程: 上桥工业路 — 松浪街口 — 交警支队 — 狮龙路口 — 桑园路口 — 小塘坣公园 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 东城一中 — 高田坊 — 主山村委 — 东城枢纽 — 主山市场 — 美好集团 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 金树路北 — 火炼树 — 景湖春天 (24站)
去程: 钟屋围村(东莞一中) — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 光大花园 — 东城职中 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心西 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 创业新村 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔北 — 东莞海事局 — 曲海社区 — 市汽车总站 (21站)
回程: 市汽车总站 — 曲海社区 — 东莞海事局 — 华南摩尔北 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 创业新村 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 行政中心西 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 东城职中 — 光大花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围村(东莞一中) (22站)
去程: 三涌 — 保安围 — 三联村 — 西联小学 — 高埗广场 — 高埗交警大队 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 东城职中北 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围村(东莞一中) (31站)
回程: 钟屋围村(东莞一中) — 东城汽车站 — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 东城职中北 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗交警大队 — 高埗广场 — 西联小学 — 三联村 — 保安围 — 三涌 (31站)
去程: 庆丰登 — 万江社区 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 万江交通分局 — 牌楼基 — 理想0769 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 黄旗印象 — 东城职中北 — 军分区 — 光明村口 — 同沙村口 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 — 同欢路 — 城市学院北门 — 城市学院正门 — 市第六中学 (28站)
回程: 市第六中学 — 城市学院正门 — 城市学院北门 — 同欢路 — 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 市中医院 — 同沙村口 — 光明村口 — 军分区 — 东城职中北 — 黄旗印象 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 理想0769 — 牌楼基 — 万江交通分局 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 万江社区 — 庆丰登 (28站)