去程: 景湖春天 — 金树路北 — 新世纪豪园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 美好集团 — 主山市场 — 东城枢纽 — 主山村委 — 高田坊 — 东城一中 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 小塘坣公园 — 圃园路口 — 狮龙路口 — 交警支队 — 松浪街口 — 上桥工业路 (22站)
回程: 上桥工业路 — 松浪街口 — 交警支队 — 狮龙路口 — 桑园路口 — 小塘坣公园 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 东城一中 — 高田坊 — 主山村委 — 东城枢纽 — 主山市场 — 美好集团 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 金树路北 — 火炼树 — 景湖春天 (24站)
去程: 上桥市场 — 松浪街口 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 金桥市场 — 万佳花园 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 簪花路 — 第一国际 — 百安中心 — 格林小城南 — 未来世界 — 计生中心 — 景湖花园南 — 景湖名郡北 (25站)
回程: 景湖名郡北 — 景湖花园南 — 计生中心 — 未来世界 — 格林小城南 — 百安中心 — 第一国际 — 簪花路 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 万佳花园 — 金桥市场 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 松浪街口 — 上桥市场 (25站)