途径“景湖名郡北”的公交线路
去程: 上桥市场 — 松浪街口 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 金桥市场 — 万佳花园 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 簪花路 — 第一国际 — 百安中心 — 格林小城南 — 未来世界 — 计生中心 — 景湖花园南 — 景湖名郡北 (25站)
回程: 景湖名郡北 — 景湖花园南 — 计生中心 — 未来世界 — 格林小城南 — 百安中心 — 第一国际 — 簪花路 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 万佳花园 — 金桥市场 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 松浪街口 — 上桥市场 (25站)