去程: 市中医院分院 — 万寿路 — 市桥路 — 西城楼东 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 建设路 — 体育馆 — 行政中心西 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 景湖春天 — 东泰花园东 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 兴龙汽修厂 — 景湖蓝君 — 九头村 — 雅园 — 雅园居委会 — 鸭形岭 (24站)
回程: 鸭形岭 — 雅园居委会 — 雅园 — 九头村 — 景湖蓝君 — 兴龙汽修厂 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园东 — 景湖春天 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心西 — 体育馆 — 建设路 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼东 — 市桥路 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 市中医院分院 (25站)
去程: 金桥市场 — 万佳花园 — 市劳动局 — 堑头商业街 — 堑头市场 — 新风路东 — 新风路西 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 坝头路口 — 坝头村委 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 胜利 — 爱迪花园 — 官桥滘 — 简沙洲 — 清水凹 — 厦塘村 — 新洲 — 新和 — 帮凹村 — 螺涌 (27站)
回程: 螺涌 — 帮凹村 — 新和 — 新洲 — 厦塘村 — 清水凹 — 简沙洲 — 官桥滘 — 爱迪花园 — 胜利 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 坝头村委 — 坝头路口 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 堑头市场 — 堑头商业街 — 市劳动局 — 万佳花园 — 金桥市场 (29站)
去程: 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 黄金路中 — 白马社区 — 南城阳光五小 — 白马中心路北 — 周溪大道北 — 周溪北 — 景湖湾畔西 — 景湖湾畔 — 金丰中心 — 南城文化广场 — 南城银丰路北 — 电机厂 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 黎屋围 — 富怡花园 — 樟村 (27站)
回程: 樟村 — 富怡花园 — 黎屋围 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 电机厂 — 南城银丰路北 — 南城文化广场 — 金丰中心 — 景湖湾畔 — 景湖湾畔西 — 周溪北 — 周溪大道北 — 白马中心路北 — 南城阳光五小 — 白马社区 — 黄金路中 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 (29站)
去程: 榴花汽车站 — 峡口 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 市中医院分院 — 新河北路 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 电机厂 — 恬甲村 — 银城 — 电信局 — 市图书馆 (28站)
回程: 市图书馆 — 青少年宫 — 玉兰大剧院 — 电信局 — 银城 — 恬甲村 — 电机厂 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (28站)
去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 坝头村委 — 坝头路口 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 创业路 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 白沙塘 — 中国人寿 — 步步高东 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (29站)
回程: 榴花汽车站 — 峡口 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高东 — 中国人寿 — 白沙塘 — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 创业路 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 坝头路口 — 坝头村委 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (32站)
去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 坝头村委 — 坝头路口 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 创业路 — 彩虹路 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 人民公园 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 盈彩美地 — 实验中学 — 东城一中 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 常登鞋厂 — 塘东路 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园南 (35站)
回程: 莞城科技园南 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 桑园路口 — 大草坊 — 常登鞋厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 东城一中 — 实验中学 — 盈彩美地 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 东莞中学 — 东莞宾馆 — 人民公园 — 岭南学校 — 东豪广场 — 消防支队 — 金域名苑 — 智通人才市场 — 创业路 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 坝头路口 — 坝头村委 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (36站)