去程: 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 黄金路中 — 白马社区 — 南城阳光五小 — 白马中心路北 — 周溪大道北 — 周溪北 — 景湖湾畔西 — 景湖湾畔 — 金丰中心 — 南城文化广场 — 南城银丰路北 — 电机厂 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 黎屋围 — 富怡花园 — 樟村 (27站)
回程: 樟村 — 富怡花园 — 黎屋围 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 电机厂 — 南城银丰路北 — 南城文化广场 — 金丰中心 — 景湖湾畔 — 景湖湾畔西 — 周溪北 — 周溪大道北 — 白马中心路北 — 南城阳光五小 — 白马社区 — 黄金路中 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 (29站)