去程: 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 黄金路中 — 白马社区 — 南城阳光五小 — 白马中心路北 — 周溪大道北 — 周溪北 — 景湖湾畔西 — 景湖湾畔 — 金丰中心 — 南城文化广场 — 南城银丰路北 — 电机厂 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 黎屋围 — 富怡花园 — 樟村 (27站)
回程: 樟村 — 富怡花园 — 黎屋围 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 电机厂 — 南城银丰路北 — 南城文化广场 — 金丰中心 — 景湖湾畔 — 景湖湾畔西 — 周溪北 — 周溪大道北 — 白马中心路北 — 南城阳光五小 — 白马社区 — 黄金路中 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 (29站)
去程: 赤岭公园 — 赤岭 — 石鼓 — 黄金路中 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 报业大厦 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富怡花园 — 花园新村 (30站)
回程: 花园新村 — 富怡花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 报业大厦 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 一横北路 — 赤岭公园 (28站)