去程: 赤岭公园 — 赤岭 — 石鼓 — 黄金路中 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 报业大厦 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富怡花园 — 花园新村 (30站)
回程: 花园新村 — 富怡花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 报业大厦 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 一横北路 — 赤岭公园 (28站)
去程: 花园新村 — 富怡花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院西 — 东城国际 — 星河传说西 — 翠峰路 — 新源路东 — 东城职中 — 光大花园 — 景湖花园 — 景湖花园北 — 下手村口 — 计生中心 — 未来世界 — 格林小城南 (25站)
回程: 格林小城南 — 未来世界 — 计生中心 — 下手村口 — 景湖花园北 — 景湖花园 — 光大花园 — 东城职中 — 新源路东 — 翠峰路 — 星河传说西 — 东城国际 — 东华医院西 — 东城枢纽 — 主山市场 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富怡花园 — 花园新村 (25站)