去程: 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 黄沙南路 — 万科高尔夫花园 — 玉兰中学 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 金澳花园 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 邮政局 — 可园 — 博厦市场 — 鳒鱼洲 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 胜利 — 爱迪花园 — 官桥滘 — 简沙洲 — 翰林学校 (30站)
回程: 翰林学校 — 简沙洲 — 官桥滘 — 爱迪花园 — 胜利 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 鳒鱼洲 — 博厦市场 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 金澳花园 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 玉兰中学 — 万科高尔夫花园 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 (30站)
去程: 市中医院分院 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 理工分校 — 高田坊路口 — 大塘头西街 — 实验中学南 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 宝城花园北 — 蓢基湖市场 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站西 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 古村 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 建新路 — 城市学院北门 — 城市学院正门 — 第六中学 (30站)
回程: 第六中学 — 城市学院正门 — 城市学院北门 — 建新路 — 园区二站 — 园区一站 — 市中医院 — 古村 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 汽车东站西 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 蓢基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 实验中学南 — 大塘头西街 — 高田坊路口 — 理工分校 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 市中医院分院 (30站)
去程: 庆丰登 — 万江社区 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 万江交通分局 — 牌楼基 — 理想0769 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 黄旗印象 — 东城职中北 — 军分区 — 光明村口 — 同沙村口 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 — 同欢路 — 城市学院北门 — 城市学院正门 — 市第六中学 (28站)
回程: 市第六中学 — 城市学院正门 — 城市学院北门 — 同欢路 — 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 市中医院 — 同沙村口 — 光明村口 — 军分区 — 东城职中北 — 黄旗印象 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 理想0769 — 牌楼基 — 万江交通分局 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 万江社区 — 庆丰登 (28站)