去程: 创业路 — 博厦桥东 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 浩宇大厦 — 旗峰公园(旗峰路) — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 — 同沙光明 — 光明治安队 — 谭头 — 光明村口 — 同沙村口 — 东城同沙 (24站)
回程: 东城同沙 — 等水岭 — 同沙光明 — 光明中学 — 普济分院(石出水) — 同沙路口 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 旗峰公园(旗峰路) — 浩宇大厦 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 国旅 — 创业路 (21站)
去程: 市人民医院新院 — 共联路口 — 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 — 同沙光明 — 光明治安队 — 谭头 — 光明村口 — 同沙村口 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 汽车东站西 — 莞樟路口 — 庆丰花园 — 温塘路口 — 柔济门诊部 — 大草坊 (27站)
回程: 大草坊 — 柔济门诊部 — 温塘路口 — 庆丰花园 — 莞樟路口 — 汽车东站西 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 同沙村口 — 光明村口 — 新街路 — 普济分院西 — 东华中学 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 — 共联路口 — 市人民医院新院 (24站)
去程: 格林小城南 — 新中银花园 — 西平 — 南城体育公园南 — 南城体育公园 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园东 — 景湖春天南 — 东城职中 — 东城职中北 — 军分区 — 光明村口 — 同沙村口 — 古村 — 上屯工业区 — 长坑 — 井巷村 — 小坑 — 浮竹山路口 — 佛岭湖路口 — 刘屋村路口 — 上底福田村 — 上底工业区 — 创意生活城 — 状元笔公园 — 梦幻百花谷 — 广医后门 — 职业技术学院 — 滨湖西服务区 — 教师村 — 理工体育中心 — 东莞中学北门 (33站)
回程: 东莞中学北门 — 理工体育中心 — 教师村 — 滨湖西服务区 — 职业技术学院 — 广医后门 — 梦幻百花谷 — 状元笔公园 — 创意生活城 — 上底工业区 — 上底福田村 — 刘屋村路口 — 佛岭湖路口 — 浮竹山路口 — 小坑 — 井巷村 — 长坑 — 上屯工业区 — 古村 — 同沙村口 — 光明村口 — 军分区 — 东城职中北 — 东城职中 — 景湖春天南 — 东泰花园东 — 景湖花园北 — 下手村口 — 南城体育公园 — 南城体育公园南 — 西平 — 新中银花园 — 格林小城南 (33站)
去程: 庆丰登 — 万江社区 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 万江交通分局 — 牌楼基 — 理想0769 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 黄旗印象 — 东城职中北 — 军分区 — 光明村口 — 同沙村口 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 — 同欢路 — 城市学院北门 — 城市学院正门 — 市第六中学 (28站)
回程: 市第六中学 — 城市学院正门 — 城市学院北门 — 同欢路 — 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 市中医院 — 同沙村口 — 光明村口 — 军分区 — 东城职中北 — 黄旗印象 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 理想0769 — 牌楼基 — 万江交通分局 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 万江社区 — 庆丰登 (28站)