途径“黄旗印象”的公交线路
去程: 庆丰登 — 万江社区 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 万江交通分局 — 牌楼基 — 理想0769 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 黄旗印象 — 东城职中北 — 军分区 — 光明村口 — 同沙村口 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 — 同欢路 — 城市学院北门 — 城市学院正门 — 市第六中学 (28站)
回程: 市第六中学 — 城市学院正门 — 城市学院北门 — 同欢路 — 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 市中医院 — 同沙村口 — 光明村口 — 军分区 — 东城职中北 — 黄旗印象 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 理想0769 — 牌楼基 — 万江交通分局 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 万江社区 — 庆丰登 (28站)