途径“周屋首末站”的公交线路
去程: 周屋首末站 — 周屋市场 — 周屋村口 — 周屋工业区 — 砖窑工业区 — 桑园山头村 — 桑园一村 — 朝晖学校 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 桑园路口 — 小塘坣公园 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 塘边头 — 华生商场 — 金源花园 — 主山公园 — 芳桂园 — 温南路口 — 大地通讯 — 美好集团 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 愉景花园 — 虎英公园 (28站)
回程: 虎英公园 — 愉景花园 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 美好集团 — 大地通讯 — 温南路口 — 芳桂园 — 主山公园 — 金源花园 — 华生商场 — 塘边头 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 小塘坣公园 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 朝晖学校 — 桑园一村 — 桑园山头村 — 砖窑工业区 — 周屋工业区 — 周屋村口 — 周屋市场 — 周屋首末站 (28站)