去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 白沙塘 — 雍华庭 — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 愉景花园 — 虎英公园 — 石井支路 — 玉兰中学 — 横坑三和路口 — 百业五金电子城 — 三星生活区 — 伟易达后门 — 金业电子 — 霞边村委会 — 国际汽车城 — 读书公园 — 香市动物园 — 药勒村 — 香市中学 — 海悦花园 — 悦莱酒店 — 寮步劳动分局 — 坑口村 — 寮步交通分局 — 凫山 — 石龙坑 — 松山湖汽车站 — 月荷湖 — 创意生活城 (49站)
回程: 创意生活城 — 月荷湖 — 松山湖汽车站 — 石龙坑 — 凫山 — 寮步交通分局 — 坑口村 — 寮步劳动分局 — 悦莱酒店 — 海悦花园 — 香市中学 — 药勒村 — 香市动物园 — 读书公园 — 国际汽车城 — 霞边村委会 — 金业电子 — 伟易达后门 — 三星生活区 — 百业五金电子城 — 横坑三和路口 — 玉兰中学 — 石井支路 — 虎英公园 — 愉景花园 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭 — 白沙塘 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (49站)
去程: 凫溪 — 黄菊园 — 西溪综合市场 — 凫山牌楼 — 西溪大桥 — 寮步文化广场 — 寮步商业城 — 大新商场[寮步] — 京都 — 龙泉路(东莞银行) — 龙泉路圆盘 — 泉塘 — 泉塘红绿灯 — 缪边鸿利厂 — 缪边公园 — 刘屋巷路口 — 佛岭湖路口 — 浮竹山路口 — 小坑 — 井巷村 — 长坑 — 西南路路口 — 上屯村 — 霞边村 — 金业电子 — 伟易达后门 — 三星生活区 — 时富花园后门 — 市汽车东站 (29站)
回程: 市汽车东站 — 时富花园后门 — 三星生活区 — 伟易达后门 — 金业电子 — 霞边村 — 上屯村 — 西南路路口 — 长坑 — 井巷村 — 小坑 — 浮竹山路口 — 佛岭湖路口 — 刘屋巷路口 — 缪边公园 — 缪边鸿利厂 — 泉塘红绿灯 — 泉塘 — 龙泉路圆盘 — 龙泉路(东莞银行) — 京都 — 大新商场[寮步] — 寮步商业城 — 寮步文化广场 — 西溪大桥 — 凫山牌楼 — 西溪综合市场 — 黄菊园 — 凫溪 (29站)
去程: 石步 — 易子边 — 良边市场 — 良边村委会 — 寮步中心小学 — 寮步商业城 — 大新商场[寮步] — 京都 — 龙泉路(东莞银行) — 红荔市场 — 红荔小学 — 回味鸡 — 亭子边 — 泉塘派出所 — 药勒村 — 浮竹山市场 — 佛岭湖路口 — 长坑 — 同济光华医院(交通局培训中心) — 万科高尔夫花园 — 市汽车东站 (21站)
回程: 市汽车东站 — 三星生活区 — 伟易达后门 — 新海关货检场 — 长坑 — 佛岭湖路口 — 浮竹山市场 — 药勒村 — 泉塘派出所 — 亭子边 — 回味鸡 — 红荔小学 — 红荔市场 — 龙泉路(东莞银行) — 京都 — 大新商场[寮步] — 寮步商业城 — 寮步中心小学 — 良边村委会 — 良边市场 — 易子边 — 石步 (22站)
去程: 凫山广场 — 华新手袋厂 — 沙井坑路口 — 凫溪红绿灯 — 大进工业园 — 涵头 — 良边红绿灯 — 寮步文化广场 — 大新商场[寮步] — 京都 — 龙泉路(东莞银行) — 河东酒楼 — 市民广场 — 寮步劳动分局 — 海悦新都会 — 钜盛鞋厂 — 陈家埔路口 — 三益车行 — 汽车城 — 霞边村 — 伟易达后门 — 三星生活区 — 时富花园后门 — 市汽车东站 (24站)
回程: 市汽车东站 — 时富花园后门 — 三星生活区 — 伟易达后门 — 霞边村 — 汽车城 — 三益车行 — 陈家埔路口 — 钜盛鞋厂 — 海悦新都会 — 寮步劳动分局 — 市民广场 — 河东酒楼 — 龙泉路(东莞银行) — 京都 — 大新商场[寮步] — 寮步文化广场 — 良边红绿灯 — 涵头 — 大进工业园 — 凫溪红绿灯 — 沙井坑路口 — 华新手袋厂 — 凫山广场 (24站)