去程: 可园 — 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马家俬城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 沙塘 — 宝塘 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 中和百货 — 博头 — 东较场 — 黄河时装城 — 林则徐公园 — 威远 — 虎门海战馆 (48站)
回程: 虎门海战馆 — 威远 — 林则徐公园 — 黄河时装城 — 东较场 — 博头 — 中和百货 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘 — 沙塘 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家俬城 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园 (48站)
去程: 海战馆 — 虎门外语学校 — 南面村 — 春和堂 — 威远加油站 — 北面市场 — 北面小学 — 威远中学 — 威远派出所 — 威远邮电所 — 威远循环岛 — 执信公园 — 百家商场 — 虎门镇政府 — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 博头 — 中和百货 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 濠丰百货广场 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 沙田路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 (38站)
回程: 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 沙田路口 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 濠丰百货广场 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 中和百货 — 博头 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门镇政府 — 百家商场 — 执信公园 — 威远循环岛 — 威远邮电所 — 威远派出所 — 威远中学 — 北面小学 — 北面市场 — 威远加油站 — 春和堂 — 南面村 — 虎门外语学校 — 虎门海战馆 (38站)
去程: 长安汽车站 — 锦厦 — 长安酒店 — 金三角 — 长安综合市场 — 乌沙 — 新安村 — 万家福 — 瑾头学校 — 沙头 — 上沙车站 — 上沙 — 厦岗工业区 — 厦岗 — 厦边 — 厦边村委会 — 星之星酒店 — 上亿购物广场 — 光亮制衣厂 — 冲元村路口 — 南栅变电站 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 金色阳光 — 新湾路口 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门镇政府 — 粤华童装城 — 百家商场 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 海军医院 — 东较场 — 博头 — 公路养护所 — 富都酒店(南) — 新天地广场 — 中医院镇口分院 — 家合福百货 — 镇口社区 — 大新科技 — 德胜厂路口 — 环保大道口 — 齐沙派出所 — 齐沙 — 金和村 — 沙田环保城 — 满丰村 — 西大坦路口 — 大坭市场 — 广发手袋厂 — 明珠路口 — 西太隆 — 民田市场 — 沙田汽车站 (62站)
回程: 沙田汽车站 — 民田市场 — 西太隆 — 明珠路口 — 广发手袋厂 — 大坭市场 — 西大坦路口 — 满丰村 — 沙田环保城 — 金和村 — 齐沙 — 齐沙派出所 — 环保大道口 — 德胜厂路口 — 大新科技 — 镇口社区 — 家合福百货 — 中医院镇口分院 — 新天地广场 — 富都酒店(南) — 公路养护所 — 博头 — 东较场 — 海军医院 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 百家商场 — 粤华童装城 — 虎门镇政府 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 新湾路口 — 金色阳光 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 南栅变电站 — 冲元村路口 — 光亮制衣厂 — 上亿购物广场 — 星之星酒店 — 厦边村委会 — 厦边 — 厦岗 — 厦岗工业区 — 上沙 — 上沙车站 — 沙头 — 瑾头学校 — 万家福 — 新安村 — 乌沙 — 长安综合市场 — 金三角 — 长安酒店 — 锦厦 — 长安汽车站 (62站)
去程: 龙的传说 — 富马 — 赤岗广场 — 赤岗综合市场 — 万业百货 — 龙眼宝豪厂 — 龙眼明安厂 — 龙城百货 — 龙眼工业区路口 — 龙眼派出所 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 家家乐广场 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 万悦百货 — 元头新村 — 虎门五中 — 新湾敬老院 — 金湾花园 (39站)
回程: 金湾花园 — 新湾敬老院 — 虎门五中 — 元头新村 — 万悦百货 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 家家乐广场 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 龙眼派出所 — 龙眼工业区路口 — 龙城百货 — 龙眼明安厂 — 龙眼宝豪厂 — 万业百货 — 赤岗综合市场 — 赤岗广场 — 富马 — 龙的传说 (39站)
去程: 沙门口村 — 九门寨美宜佳 — 高速路桥底 — 九门寨社区 — 九门寨卫生站 — 白花山村 — 威远循环岛 — 执信公园 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 海军医院 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 北栅墩路口 — 大宁社区 — 宁馨花园 — 大宁综合市场 — 富佳百货 — 鑫星购物广场 — 大宁路口 — 树田路口 — 华生购物广场 — 通宝电线厂 — 益寿山庄 — 树田广场 (36站)
回程: 树田广场 — 益寿山庄 — 通宝电线厂 — 华生购物广场 — 树田路口 — 大宁路口 — 鑫星购物广场 — 富佳百货 — 大宁综合市场 — 宁馨花园 — 大宁社区 — 北栅墩路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 海军医院 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 虎门供电所 — 双桥 — 威远循环岛 — 白花山村 — 九门寨卫生站 — 九门寨社区 — 高速路桥底 — 九门寨美宜佳 — 沙门口村 (37站)
去程: 白沙公交枢纽 — 白沙广场 — 百家乐商场 — 四村广场 — 三村广场 — 海石寺 — 镇口社区 — 家合福百货 — 中医院镇口分院 — 新天地广场 — 富都酒店(南) — 公路养护所 — 东较场 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 百家商场 — 虎门镇政府 — 虎门广场(大地通讯) — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲第二工业区 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 百花市场 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅 (28站)
回程: 南栅 — 王少强医院 — 上南路口 — 百花市场 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 金洲第二工业区 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门镇政府 — 百家商场 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 东较场 — 公路养护所 — 富都酒店(南) — 新天地广场 — 中医院镇口分院 — 家合福百货 — 镇口社区 — 海石寺 — 三村广场 — 四村广场 — 百家乐商场 — 白沙广场 — 白沙公交枢纽 (28站)
去程: 沙角车站 — 岗厦村 — 凤凰山临海工业区 — 凤凰山工业区 — 路东美宜佳 — 路东宁洲市场 — 路东影剧院 — 路东千惠百货 — 蚝坦路口 — 路东医院 — 路东小学 — 路东步行街 — 永和家具厂 — 杰福瑞厂 — 景城沐足 — 朝程制衣厂 — 好意佳 — 光亮制衣厂 — 捷南路口 — 东南商业中心南 — 东南商业中心 — 精彩印花厂 — 小捷滘社区 — 小捷滘路口 — 万福医院 — 虎门交警大队 — 龙泉国际酒店 — 金洲北坊市场 — 虎门劳动分局 — 俪城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 海军医院 — 东较场 — 公路养护所 — 莱茵酒店 — 虎门消防大队 — 博涌卫生站 — 博美村口 — 国际布料交易中心 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 珠江花园 — 新联 (45站)
回程: 新联 — 珠江花园 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 国际布料交易中心 — 博美村口 — 博涌卫生站 — 虎门消防大队 — 莱茵酒店 — 公路养护所 — 东较场 — 海军医院 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 俪城 — 虎门劳动分局 — 金洲北坊市场 — 龙泉国际酒店 — 虎门交警大队 — 万福医院 — 小捷滘路口 — 小捷滘社区 — 精彩印花厂 — 东南商业中心 — 东南商业中心南 — 捷南路口 — 上角路口 — 好意佳 — 朝程制衣厂 — 景城沐足 — 杰福瑞厂 — 永和家具厂 — 路东步行街 — 路东小学 — 路东医院 — 蚝坦路口 — 路东千惠百货 — 路东影剧院 — 路东宁洲市场 — 路东美宜佳 — 凤凰山工业区 — 凤凰山临海工业区 — 岗厦村 — 沙角车站 (45站)
去程: 海战馆 — 虎门外语学校 — 南面溜冰场 — 南面村 — 春和堂 — 威远加油站 — 北面市场 — 北面小学 — 威远中学 — 威远派出所 — 威远邮电所 — 威远循环岛 — 白花山村 — 虎门广场 — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 陈村路口 — 万客隆商场 — 金万生活区 — 优利德厂 — 旭新百货 — 陈村社区 — 永祥路口 — 远丰村 — 新丰小学 — 新沙埔市场 — 新沙埔 — 林场路口 — 怀德矮岗 — 上庙 (44站)
回程: 上庙 — 怀德矮岗 — 林场路口 — 新沙埔 — 新沙埔市场 — 新丰小学 — 远丰村 — 永祥路口 — 陈村社区 — 旭新百货 — 优利德厂 — 金万生活区 — 万客隆商场 — 陈村路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场 — 白花山村 — 威远循环岛 — 威远邮电所 — 威远派出所 — 威远中学 — 北面小学 — 北面市场 — 威远加油站 — 春和堂 — 南面村 — 南面溜冰场 — 虎门外语学校 — 海战馆 (44站)
去程: 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 国际布料交易中心 — 博美村口 — 博涌卫生站 — 莱茵酒店 — 富都酒店 — 公路养护所 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金色阳光 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅市场 — 西头村路口 — 富民花园路口 — 南栅第二工业区 — 南涌口 — 路东路口 — 德隆围路口 — 沙角油站 — 西塘路口 — 沙角社区 — 沙角小学 — 沙角车站 — 宝莱公司 — 沙角炮台 (40站)
回程: 沙角炮台 — 宝莱公司 — 沙角车站 — 沙角小学 — 沙角社区 — 西塘路口 — 沙角油站 — 德隆围路口 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅第二工业区 — 富民花园路口 — 西头村路口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 金色阳光 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 公路养护所 — 富都酒店 — 莱茵酒店 — 博涌卫生站 — 博美村口 — 国际布料交易中心 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 (40站)
去程: 丰泰东海山庄 — 万科工业园 — 新兴路口 — 协和医院 — 新联路口 — 虎门镇标 — 社岗路口 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 国际布料交易中心 — 博美村口 — 博涌卫生站 — 莱茵酒店 — 富都酒店 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门镇政府 — 粤华童装城 — 百家商场 — 虎门供电所 — 双桥 — 新安大厦 — 林则徐公园 — 镇口水闸 — 东引码头 (27站)
回程: 东引码头 — 镇口水闸 — 林则徐公园 — 新安大厦 — 百家商场 — 粤华童装城 — 虎门镇政府 — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 富都酒店 — 莱茵酒店 — 博涌卫生站 — 博美村口 — 国际布料交易中心 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 社岗路口 — 虎门镇标 — 新联路口 — 协和医院 — 新兴路口 — 万科工业园 — 丰泰东海山庄 (25站)
去程: 东引码头 — 镇口水闸 — 镇口市场 — 镇口社区 — 家合福百货 — 中医院镇口分院 — 富都酒店(南) — 公路养护所 — 东较场 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 百家商场 — 粤华童装城 — 虎门镇政府 — 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 虎门中心客运站 — 龙泉国际酒店 — 虎门交警大队 — 万福医院 — 小捷滘路口 — 旺莱酒店 — 金贸新城 — 东翔酒店 — 上角加油站 — 上角路口 — 南栅五区 — 政隆制衣厂 — 富民花园 — 西头市场 — 南栅千惠 — 南山市场 — 万悦百货 — 南栅四区 (34站)
回程: 南栅四区 — 万悦百货 — 南山市场 — 南栅千惠 — 西头市场 — 富民花园 — 政隆制衣厂 — 南栅五区 — 上角路口 — 上角加油站 — 东翔酒店 — 金贸新城 — 旺莱酒店 — 小捷滘路口 — 万福医院 — 虎门交警大队 — 龙泉国际酒店 — 虎门中心客运站 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 — 虎门镇政府 — 粤华童装城 — 百家商场 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 东较场 — 公路养护所 — 富都酒店(南) — 中医院镇口分院 — 家合福百货 — 镇口社区 — 镇口市场 — 镇口水闸 — 东引码头 (34站)
去程: 上角路口 — 东南商业中心南 — 东南商业中心 — 精彩印花厂 — 小捷滘社区 — 小捷滘路口 — 万福医院 — 龙泉国际酒店 — 金洲北坊市场 — 虎门劳动分局 — 俪城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 富都酒店 — 莱茵酒店 — 博涌卫生站 — 国际布料交易中心 — 虎门布料市场 — 虎门镇标 — 新联路口 — 协和医院 — 新联 (23站)
回程: 新联 — 协和医院 — 新联路口 — 虎门镇标 — 虎门布料市场 — 国际布料交易中心 — 博涌卫生站 — 莱茵酒店 — 富都酒店 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 俪城 — 虎门劳动分局 — 金洲北坊市场 — 龙泉国际酒店 — 万福医院 — 小捷滘路口 — 小捷滘社区 — 精彩印花厂 — 东南商业中心 — 东南商业中心南 — 上角路口 (23站)