去程: 沙门口村 — 九门寨美宜佳 — 高速路桥底 — 九门寨社区 — 九门寨卫生站 — 白花山村 — 威远循环岛 — 执信公园 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 海军医院 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 北栅墩路口 — 大宁社区 — 宁馨花园 — 大宁综合市场 — 富佳百货 — 鑫星购物广场 — 大宁路口 — 树田路口 — 华生购物广场 — 通宝电线厂 — 益寿山庄 — 树田广场 (36站)
回程: 树田广场 — 益寿山庄 — 通宝电线厂 — 华生购物广场 — 树田路口 — 大宁路口 — 鑫星购物广场 — 富佳百货 — 大宁综合市场 — 宁馨花园 — 大宁社区 — 北栅墩路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 海军医院 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 虎门供电所 — 双桥 — 威远循环岛 — 白花山村 — 九门寨卫生站 — 九门寨社区 — 高速路桥底 — 九门寨美宜佳 — 沙门口村 (37站)
去程: 沙门口村 — 九门寨美宜佳 — 高速路桥底 — 九门寨社区 — 九门寨卫生站 — 白花山村 — 虎门大市场 — 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 柏景豪庭 — 富莱大酒店 — 中科数码文化城 — 乐购广场 — 金色家园 — 小南路口 — 虎威加油站 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 北栅墩路口 — 大宁社区 — 宁馨花园 — 大宁综合市场 — 富佳百货 — 鑫星购物广场 — 大宁路口 — 树田路口 — 华生购物广场 — 通宝电线厂 — 益寿山庄 — 树田广场 (32站)
回程: 树田广场 — 益寿山庄 — 通宝电线厂 — 华生购物广场 — 树田路口 — 大宁路口 — 鑫星购物广场 — 富佳百货 — 大宁综合市场 — 宁馨花园 — 大宁社区 — 北栅墩路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 虎威加油站 — 小南路口 — 金色家园 — 乐购广场 — 中科数码文化城 — 富莱大酒店 — 柏景豪庭 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 — 虎门大市场 — 白花山村 — 九门寨卫生站 — 九门寨社区 — 高速路桥底 — 九门寨美宜佳 — 沙门口村 (32站)
去程: 大坂地工业区 — 鑫星购物广场 — 大宁路口 — 树田路口 — 村头路口 — 居岐 — 怀德路口 — 陈村路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 虎威加油站 — 小南路口 — 金色家园 — 乐购广场 — 中科数码文化城 — 富莱大酒店 — 柏景豪庭 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅市场 — 西头村路口 — 富民花园路口 — 南涌口 — 路东路口 — 宴岗村 — 蚝坦路口 — 路东千惠百货 — 路东影剧院 — 路东宁洲市场 — 路东美宜佳 — 凤凰山工业区 — 凤凰山临海工业区 (47站)
回程: 凤凰山临海工业区 — 凤凰山工业区 — 路东美宜佳 — 路东宁洲市场 — 路东影剧院 — 路东千惠百货 — 蚝坦路口 — 宴岗村 — 路东路口 — 南涌口 — 富民花园路口 — 西头村路口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 柏景豪庭 — 富莱大酒店 — 中科数码文化城 — 乐购广场 — 金色家园 — 小南路口 — 虎威加油站 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 陈村路口 — 怀德路口 — 居岐 — 村头路口 — 树田路口 — 大宁路口 — 鑫星购物广场 — 大坂地工业区 (47站)