去程: 东莞汽车客运总站 — 共联路口 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 新塘路口 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 博头 — 龙泉商业广场 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲 — 东风加油站 — 王少强医院 — 南栅市场 — 南涌口 — 路东路口 — 沙角车站 (40站)
回程: 沙角车站 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 东风加油站 — 金洲 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 龙泉商业广场 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 新塘路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 三屯 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 共联路口 — 东莞汽车客运总站 (40站)
去程: 东莞汽车客运总站 — 共联路口 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 新塘路口 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 博头 — 龙泉商业广场 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲 — 东风加油站 — 王少强医院 — 南栅市场 — 南涌口 — 路东路口 — 沙角车站 (40站)
回程: 沙角车站 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 东风加油站 — 金洲 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 龙泉商业广场 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 新塘路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 三屯 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 共联路口 — 东莞汽车客运总站 (40站)
去程: 长安汽车站 — 锦厦 — 长安酒店 — 金三角 — 长安综合市场 — 乌沙 — 新安村 — 万家福 — 瑾头学校 — 沙头 — 上沙车站 — 上沙 — 厦岗工业区 — 厦岗 — 厦边 — 厦边村委会 — 星之星酒店 — 上亿购物广场 — 光亮制衣厂 — 冲元村路口 — 南栅变电站 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 金色阳光 — 新湾路口 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门镇政府 — 粤华童装城 — 百家商场 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 海军医院 — 东较场 — 博头 — 公路养护所 — 富都酒店(南) — 新天地广场 — 中医院镇口分院 — 家合福百货 — 镇口社区 — 大新科技 — 德胜厂路口 — 环保大道口 — 齐沙派出所 — 齐沙 — 金和村 — 沙田环保城 — 满丰村 — 西大坦路口 — 大坭市场 — 广发手袋厂 — 明珠路口 — 西太隆 — 民田市场 — 沙田汽车站 (62站)
回程: 沙田汽车站 — 民田市场 — 西太隆 — 明珠路口 — 广发手袋厂 — 大坭市场 — 西大坦路口 — 满丰村 — 沙田环保城 — 金和村 — 齐沙 — 齐沙派出所 — 环保大道口 — 德胜厂路口 — 大新科技 — 镇口社区 — 家合福百货 — 中医院镇口分院 — 新天地广场 — 富都酒店(南) — 公路养护所 — 博头 — 东较场 — 海军医院 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 百家商场 — 粤华童装城 — 虎门镇政府 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 新湾路口 — 金色阳光 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 南栅变电站 — 冲元村路口 — 光亮制衣厂 — 上亿购物广场 — 星之星酒店 — 厦边村委会 — 厦边 — 厦岗 — 厦岗工业区 — 上沙 — 上沙车站 — 沙头 — 瑾头学校 — 万家福 — 新安村 — 乌沙 — 长安综合市场 — 金三角 — 长安酒店 — 锦厦 — 长安汽车站 (62站)
去程: 龙的传说 — 富马 — 赤岗广场 — 赤岗综合市场 — 万业百货 — 龙眼宝豪厂 — 龙眼明安厂 — 龙城百货 — 龙眼工业区路口 — 龙眼派出所 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 家家乐广场 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 万悦百货 — 元头新村 — 虎门五中 — 新湾敬老院 — 金湾花园 (39站)
回程: 金湾花园 — 新湾敬老院 — 虎门五中 — 元头新村 — 万悦百货 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 家家乐广场 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 龙眼派出所 — 龙眼工业区路口 — 龙城百货 — 龙眼明安厂 — 龙眼宝豪厂 — 万业百货 — 赤岗综合市场 — 赤岗广场 — 富马 — 龙的传说 (39站)
去程: 大坂地工业区 — 鑫星购物广场 — 大宁路口 — 树田路口 — 村头路口 — 居岐 — 怀德路口 — 陈村路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 虎威加油站 — 小南路口 — 金色家园 — 乐购广场 — 中科数码文化城 — 富莱大酒店 — 柏景豪庭 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅市场 — 西头村路口 — 富民花园路口 — 南涌口 — 路东路口 — 宴岗村 — 蚝坦路口 — 路东千惠百货 — 路东影剧院 — 路东宁洲市场 — 路东美宜佳 — 凤凰山工业区 — 凤凰山临海工业区 (47站)
回程: 凤凰山临海工业区 — 凤凰山工业区 — 路东美宜佳 — 路东宁洲市场 — 路东影剧院 — 路东千惠百货 — 蚝坦路口 — 宴岗村 — 路东路口 — 南涌口 — 富民花园路口 — 西头村路口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 柏景豪庭 — 富莱大酒店 — 中科数码文化城 — 乐购广场 — 金色家园 — 小南路口 — 虎威加油站 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 陈村路口 — 怀德路口 — 居岐 — 村头路口 — 树田路口 — 大宁路口 — 鑫星购物广场 — 大坂地工业区 (47站)
去程: 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 国际布料交易中心 — 博美村口 — 博涌卫生站 — 莱茵酒店 — 富都酒店 — 公路养护所 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金色阳光 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅市场 — 西头村路口 — 富民花园路口 — 南栅第二工业区 — 南涌口 — 路东路口 — 德隆围路口 — 沙角油站 — 西塘路口 — 沙角社区 — 沙角小学 — 沙角车站 — 宝莱公司 — 沙角炮台 (40站)
回程: 沙角炮台 — 宝莱公司 — 沙角车站 — 沙角小学 — 沙角社区 — 西塘路口 — 沙角油站 — 德隆围路口 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅第二工业区 — 富民花园路口 — 西头村路口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 金色阳光 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 公路养护所 — 富都酒店 — 莱茵酒店 — 博涌卫生站 — 博美村口 — 国际布料交易中心 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 (40站)