东莞公交 118路
去程: 东莞汽车客运总站 — 共联路口 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 新塘路口 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 博头 — 龙泉商业广场 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲 — 东风加油站 — 王少强医院 — 南栅市场 — 南涌口 — 路东路口 — 沙角车站 (40站)
回程: 沙角车站 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 东风加油站 — 金洲 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 龙泉商业广场 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 新塘路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 三屯 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 共联路口 — 东莞汽车客运总站 (40站)
备注信息:
无