去程: 东莞汽车客运总站 — 共联路口 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 新塘路口 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 博头 — 龙泉商业广场 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲 — 东风加油站 — 王少强医院 — 南栅市场 — 南涌口 — 路东路口 — 沙角车站 (40站)
回程: 沙角车站 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 东风加油站 — 金洲 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 龙泉商业广场 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 新塘路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 三屯 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 共联路口 — 东莞汽车客运总站 (40站)
去程: 东莞汽车客运总站 — 共联路口 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 新塘路口 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 博头 — 龙泉商业广场 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲 — 东风加油站 — 王少强医院 — 南栅市场 — 南涌口 — 路东路口 — 沙角车站 (40站)
回程: 沙角车站 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 东风加油站 — 金洲 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 龙泉商业广场 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 新塘路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 三屯 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 共联路口 — 东莞汽车客运总站 (40站)
去程: 沙角车站 — 岗厦村 — 凤凰山临海工业区 — 凤凰山工业区 — 路东美宜佳 — 路东宁洲市场 — 路东影剧院 — 路东千惠百货 — 蚝坦路口 — 路东医院 — 路东小学 — 路东步行街 — 永和家具厂 — 杰福瑞厂 — 景城沐足 — 朝程制衣厂 — 好意佳 — 光亮制衣厂 — 捷南路口 — 东南商业中心南 — 东南商业中心 — 精彩印花厂 — 小捷滘社区 — 小捷滘路口 — 万福医院 — 虎门交警大队 — 龙泉国际酒店 — 金洲北坊市场 — 虎门劳动分局 — 俪城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 海军医院 — 东较场 — 公路养护所 — 莱茵酒店 — 虎门消防大队 — 博涌卫生站 — 博美村口 — 国际布料交易中心 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 珠江花园 — 新联 (45站)
回程: 新联 — 珠江花园 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 国际布料交易中心 — 博美村口 — 博涌卫生站 — 虎门消防大队 — 莱茵酒店 — 公路养护所 — 东较场 — 海军医院 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 俪城 — 虎门劳动分局 — 金洲北坊市场 — 龙泉国际酒店 — 虎门交警大队 — 万福医院 — 小捷滘路口 — 小捷滘社区 — 精彩印花厂 — 东南商业中心 — 东南商业中心南 — 捷南路口 — 上角路口 — 好意佳 — 朝程制衣厂 — 景城沐足 — 杰福瑞厂 — 永和家具厂 — 路东步行街 — 路东小学 — 路东医院 — 蚝坦路口 — 路东千惠百货 — 路东影剧院 — 路东宁洲市场 — 路东美宜佳 — 凤凰山工业区 — 凤凰山临海工业区 — 岗厦村 — 沙角车站 (45站)
去程: 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 — 龙泉国际酒店(西) — 富民夜市 — 郭苏村路口 — 虎门体育馆 — 南栅变电站 — 冲元村路口 — 巡警大厦 — 光亮制衣厂 — 好意佳 — 朝程制衣厂 — 景城沐足 — 杰福瑞厂 — 永和家具厂 — 路东步行街 — 路东小学 — 路东医院 — 蚝坦路口 — 路东千惠百货 — 路东影剧院 — 路东宁洲市场 — 路东美宜佳 — 凤凰山工业区 — 凤凰山临海工业区 — 岗厦村 — 沙角车站 — 宝莱公司 — 沙角炮台 (31站)
回程: 沙角炮台 — 宝莱公司 — 沙角车站 — 岗厦村 — 凤凰山临海工业区 — 凤凰山工业区 — 路东美宜佳 — 路东宁洲市场 — 路东影剧院 — 路东千惠百货 — 蚝坦路口 — 路东医院 — 路东小学 — 路东步行街 — 永和家具厂 — 杰福瑞厂 — 景城沐足 — 朝程制衣厂 — 好意佳 — 光亮制衣厂 — 巡警大厦 — 冲元村路口 — 南栅变电站 — 虎门体育馆 — 郭苏村路口 — 富民夜市 — 龙泉国际酒店(西) — 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 (31站)
去程: 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 国际布料交易中心 — 博美村口 — 博涌卫生站 — 莱茵酒店 — 富都酒店 — 公路养护所 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金色阳光 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅市场 — 西头村路口 — 富民花园路口 — 南栅第二工业区 — 南涌口 — 路东路口 — 德隆围路口 — 沙角油站 — 西塘路口 — 沙角社区 — 沙角小学 — 沙角车站 — 宝莱公司 — 沙角炮台 (40站)
回程: 沙角炮台 — 宝莱公司 — 沙角车站 — 沙角小学 — 沙角社区 — 西塘路口 — 沙角油站 — 德隆围路口 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅第二工业区 — 富民花园路口 — 西头村路口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 金色阳光 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 公路养护所 — 富都酒店 — 莱茵酒店 — 博涌卫生站 — 博美村口 — 国际布料交易中心 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 (40站)