途径“虎门体育馆”的公交线路
去程: 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 — 龙泉国际酒店(西) — 富民夜市 — 郭苏村路口 — 虎门体育馆 — 南栅变电站 — 冲元村路口 — 巡警大厦 — 光亮制衣厂 — 好意佳 — 朝程制衣厂 — 景城沐足 — 杰福瑞厂 — 永和家具厂 — 路东步行街 — 路东小学 — 路东医院 — 蚝坦路口 — 路东千惠百货 — 路东影剧院 — 路东宁洲市场 — 路东美宜佳 — 凤凰山工业区 — 凤凰山临海工业区 — 岗厦村 — 沙角车站 — 宝莱公司 — 沙角炮台 (31站)
回程: 沙角炮台 — 宝莱公司 — 沙角车站 — 岗厦村 — 凤凰山临海工业区 — 凤凰山工业区 — 路东美宜佳 — 路东宁洲市场 — 路东影剧院 — 路东千惠百货 — 蚝坦路口 — 路东医院 — 路东小学 — 路东步行街 — 永和家具厂 — 杰福瑞厂 — 景城沐足 — 朝程制衣厂 — 好意佳 — 光亮制衣厂 — 巡警大厦 — 冲元村路口 — 南栅变电站 — 虎门体育馆 — 郭苏村路口 — 富民夜市 — 龙泉国际酒店(西) — 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 (31站)