去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 迷你KTV(柏景豪庭) — 虎威加油站 — 龙眼路口 — 龙眼 — 北栅高速路口 — 北栅市场 — 陈村路口 — 大板地 — 居岐 — 村头 — 树田路口 — 大宁路口 — 时珍饭店 — 厦边路口 — 厦岗标志 — 厦岗村 — 厦岗工业区 — 上沙 — 上沙华润 — 上沙车站 — 沙头邮局 — 沙头派出所 — 沙头 — 沙头酒店 — 瑾头村 — 万家福 — 新安村 — 乌沙高速路口 — 万洲百货 — 长安金三角 — 长安酒店 — 锦厦 — 霄边大道 — 霄边派出所 — 长安汽车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 东方路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井中心站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) (51站)
回程: 福永汽车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 沙井中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 潭头(深圳) — 东方工业区(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安汽车站 — 霄边派出所 — 霄边大道 — 锦厦 — 长安酒店 — 长安金三角 — 万洲百货 — 乌沙高速路口 — 新安村 — 万家福 — 瑾头村 — 沙头酒店 — 沙头 — 沙头派出所 — 沙头邮局 — 上沙车站 — 上沙华润 — 上沙 — 厦岗工业区 — 厦岗村 — 厦岗标志 — 厦边路口 — 时珍饭店 — 大宁路口 — 树田路口 — 村头 — 居岐 — 大板地 — 陈村路口 — 北栅市场 — 北栅高速路口 — 龙眼 — 龙眼路口 — 虎威加油站 — 迷你KTV(柏景豪庭) — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (51站)
去程: 市汽车总站 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 白马家私城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街镇标 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门汽车站 — 神州大厦 — 虎门人民医院 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (31站)
回程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 虎门人民医院 — 神州大厦 — 虎门汽车站 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街镇标 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家私城 — 南城汽车站 — 周溪 — 坝新路口 — 市汽车总站 (32站)
去程: 东莞汽车客运东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 东城科技园北 — 等水岭 — 光明村 — 莞长路口 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 莞太路口 — 周溪 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯 — 厚街标志 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 沙田路口 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 博头 — 新都酒店 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (39站)
回程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 新都酒店 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 沙田路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街标志 — 三屯 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 周溪 — 莞太路口 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 莞长路口 — 光明村 — 等水岭 — 东城科技园北 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 东莞汽车客运东站 (39站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 新都酒店 — 博头 — 莱茵酒店 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街大酒店 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮厦牌坊 — 厚街家具市场 — 三屯 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 南城汽车站 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长立交 — 光明村 — 等水岭 — 同沙第二天桥 — 东城科技园北 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 温塘路口 — 柔济门诊部 — 圃园路口 — 石碣路口 — 余屋 — 鳌峙塘 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (55站)
回程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 鳌峙塘 — 余屋 — 石碣路口 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘路口 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 东城科技园北 — 同沙第二天桥 — 等水岭 — 光明村 — 莞长立交 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 南城汽车站 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯 — 厚街家具市场 — 寮厦牌坊 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街大酒店 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 莱茵酒店 — 博头 — 新都酒店 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (55站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 新都酒店 — 博头 — 莱茵酒店 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街大酒店 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮厦牌坊 — 厚街家具市场 — 三屯 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 南城汽车站 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长立交 — 光明村 — 等水岭 — 同沙第二天桥 — 东城科技园北 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 温塘路口 — 柔济门诊部 — 圃园路口 — 石碣路口 — 余屋 — 鳌峙塘 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (55站)
回程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 鳌峙塘 — 余屋 — 石碣路口 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘路口 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 东城科技园北 — 同沙第二天桥 — 等水岭 — 光明村 — 莞长立交 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 南城汽车站 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯 — 厚街家具市场 — 寮厦牌坊 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街大酒店 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 莱茵酒店 — 博头 — 新都酒店 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (55站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 新都酒店 — 博头 — 中医院镇口分院 — 镇口社区 — 德胜厂路口 — 齐沙 — 金和村 — 沙田环保城 — 西大坦路口 — 大坭市场 — 明珠路口 — 西太隆 — 民田市场 — 沙田汽车站 (16站)
回程: 沙田汽车站 — 民田市场 — 西太隆 — 明珠路口 — 大坭市场 — 西大坦路口 — 沙田环保城 — 金和村 — 齐沙 — 德胜厂路口 — 镇口社区 — 中医院镇口分院 — 博头 — 新都酒店 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (16站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 新都酒店 — 博头 — 中医院镇口分院 — 镇口社区 — 德胜厂路口 — 齐沙 — 金和村 — 沙田环保城 — 西大坦路口 — 大坭市场 — 明珠路口 — 西太隆 — 民田市场 — 沙田汽车站 (16站)
回程: 沙田汽车站 — 民田市场 — 西太隆 — 明珠路口 — 大坭市场 — 西大坦路口 — 沙田环保城 — 金和村 — 齐沙 — 德胜厂路口 — 镇口社区 — 中医院镇口分院 — 博头 — 新都酒店 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (16站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 新都酒店 — 博头 — 中和百货 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 沙田路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯大新百货 — 白鹭村 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 (32站)
回程: 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 白鹭村 — 三屯大新百货 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 沙田路口 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 中和百货 — 博头 — 新都酒店 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (32站)
去程: 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 — 龙泉国际酒店(西) — 富民夜市 — 郭苏村路口 — 虎门体育馆 — 南栅变电站 — 冲元村路口 — 巡警大厦 — 光亮制衣厂 — 好意佳 — 朝程制衣厂 — 景城沐足 — 杰福瑞厂 — 永和家具厂 — 路东步行街 — 路东小学 — 路东医院 — 蚝坦路口 — 路东千惠百货 — 路东影剧院 — 路东宁洲市场 — 路东美宜佳 — 凤凰山工业区 — 凤凰山临海工业区 — 岗厦村 — 沙角车站 — 宝莱公司 — 沙角炮台 (31站)
回程: 沙角炮台 — 宝莱公司 — 沙角车站 — 岗厦村 — 凤凰山临海工业区 — 凤凰山工业区 — 路东美宜佳 — 路东宁洲市场 — 路东影剧院 — 路东千惠百货 — 蚝坦路口 — 路东医院 — 路东小学 — 路东步行街 — 永和家具厂 — 杰福瑞厂 — 景城沐足 — 朝程制衣厂 — 好意佳 — 光亮制衣厂 — 巡警大厦 — 冲元村路口 — 南栅变电站 — 虎门体育馆 — 郭苏村路口 — 富民夜市 — 龙泉国际酒店(西) — 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 (31站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 — 永安 — 富民 — 时尚电器城 — 虎门供电所 — 双桥 — 威远循环岛 — 威远邮电所 — 威远派出所 — 威远中学 — 北面小学 — 威远加油站 — 根竹园 — 虎门电厂 — 蛇头湾 — 万顺昌 — 威远炮台 (20站)
回程: 威远炮台 — 万顺昌 — 蛇头湾 — 虎门电厂 — 根竹园 — 威远加油站 — 北面小学 — 威远中学 — 威远派出所 — 威远邮电所 — 威远循环岛 — 执信公园 — 时尚电器城 — 富民 — 永安 — 虎门人民医院 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (18站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 — 虎门镇政府 — 粤华童装城 — 百家商场 — 虎门供电所 — 双桥 — 威远循环岛 — 威远邮电所 — 威远派出所 — 威远中学 — 北面小学 — 北面市场 — 威远加油站 — 春和堂 — 南面村 — 南面溜冰场 — 虎门外语学校 — 海战馆 (21站)
回程: 海战馆 — 虎门外语学校 — 南面溜冰场 — 南面村 — 春和堂 — 威远加油站 — 北面市场 — 北面小学 — 威远中学 — 威远派出所 — 威远邮电所 — 威远循环岛 — 执信公园 — 百家商场 — 粤华童装城 — 虎门镇政府 — 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (20站)